Домой Общество В Рыбинске открылся «Макдоналдс»

В Рыбинске открылся «Макдоналдс»

0

16 декабря в Рыбинске открылся ресторан быстрого обслуживания «Макдоналдс». На торжественной церемонии благодарственными письмами и дипломами главы города были отмечены те, кто принимал участие в появлении в городе этого предприятия.

«Мы рады, что «Макдоналдс» пришел в Рыбинск. Это прежде всего новые рабочие места. Пятьдесят рыбинцев уже получили работу. Мы уверены, что это только начало. Участков у нас много, поэтому мы так же будем помогать любой компании, любому другому инвестору, который приходит в город со своими планами,- всем тем, кто дает людям возможность работать и зарабатывать, кто будет платить налоги в нашем городе, развиваться», — сказал на открытии глава Рыбинска Юрий Ласточкин.
Полина Корнилова, ответственный представитель компании «Макдоналдс», подтвердила, что уже в ближайшие месяцы на работу будут устроены еще пятьдесят человек: «Нашим сотрудникам гарантирован полный социальный пакет, возможность проходить обучение и карьерный рост. Впоследствии весь состав менеджеров, в том числе директор, будут из Рыбинска».
Знакомство с рыбинским «Макдоналдсом» началось с экскурсии по ресторану. Гостям показали процесс приготовления и упаковки продукции, провели в подсобные помещения, где расположены склады и холодильные камеры, комната отдыха для сотрудников. Новшеством для Рыбинска станет современная технология  утилизации отходов производства – пресс для мусора, который за считанные секунды мешок пластиковых стаканчиков и картонных коробок превращает в компактный блин.
«Мы загружаем мешок весом 3-4 килограмма, прессуем его до блина, объем уменьшается минимум в три раза, и такой компактный мусор готов к дальнейшей транспортировке, которой занимается специализированное предприятие», — поясняет Константин Лебедев, директор ресторана ООО «Макдоналдс» в г. Рыбинске.
В ресторане быстрого обслуживания предусмотрен и специализированный санузел для людей с ограниченными возможностями. Его наличие — международный стандарт, которому следует «Макдоналдс». В ближайшее время будет установлен специальный столик для самых маленьких посетителей ресторана, чтобы родители могли переодеть и перепеленать своих малышей. В рыбинском «Макдоналдсе» предусмотрена отдельная игровая комната с детским городком – первым в Ярославской области.
Сразу после церемонии открытия для воспитанников детских домов началась развлекательная программа с Рональдом Макдоналдом.
Во второй половине дня первый в Рыбинске «Макдоналдс» на 90 мест распахнул  свои двери для всех рыбинцев.

Предыдущая статья«РУССКАЯ МЕХАНИКА» ПОДАРИЛА ГОРОДУ ПРАЗДНИК
Следующая статьяСОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ СНЕГУРОЧКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.