Домой Общество О ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ

О ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ

0

Уважаемая редакция. Пишет вам жительница дома—интерната для престарелых и инвалидов, что находится по адресу: улица Батова, 58. Антонина Николаевна Мамай.

Хочу с помощью вашей газеты выразить благодарность нашему общему дому, его руководству, персоналу, врачам, техническим служащим. В наше нелёгкое время мы живём в тепле и уюте. Обуты, одеты и вкусно накормлены. А когда нам становится грустно, нас поддерживает работник культуры Татьяна Витальевна. Иногда своими силами, иногда с привлечением участников городской самодеятельности она удовлетворяет наши духовные запросы. Очень хочется поблагодарить нашу энергичную и заботливую Наталью Васильевну. Благодаря этой женщине всё в нашем доме работает, как отлаженный механизм. Каждому она уделяет внимание. Спасибо нашим врачам, медсёстрам. За их доброту и терпение.  Хочется добрым словом отметить и нашего бывшего директора. Теперь он занимается социальной работой, и мы его почитаем как нашего утешителя.
У нас проводили ремонт. Сделали много. Ремонтировали и крыши, и перекрытия полов, и другие виды ремонтов по мелочи. Заботятся о нас. От всей души спасибо.

Предыдущая статьяОБРАЗ, В КОТОРЫЙ ВЛОЖИЛИ ДУШУ
Следующая статьяГДЕ ПРОЙТИ ПРОФОСМОТР?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.