Домой Общество Уважаемые жители города Рыбинска!

Уважаемые жители города Рыбинска!

0

На официальном сайте администрации города создана интернет-приемная — новая форма диалога власти и населения. Каждый гражданин теперь может задать вопрос главе города, заместителям, директорам департаментов, начальникам управлений и получить ответ.

Достаточно зайти на сайт администрации города по адресу: http://rybinsk.ru, открыть раздел «интернет-приёмная», заполнить анкету, и его вопрос попадет напрямую к специалистам администрации.
Цель работы «интернет-приемной» — оперативно обработать и довести до сведения руководителей все вопросы населения. Чтобы каждое обращение было внимательно изучено, просим вас внимательно заполнить обязательные разделы регистрационной формы, формулировать вопросы и предложения внятно и корректно, укажите также, согласны ли вы на публикацию вопроса и ответа. Ответ автору сообщения будет подготовлен в установленном порядке и направлен по выбору: в форме электронного документа или в письменной форме.
Это не значит, что письменные обращения и личный прием у руководителей администрации будут отменены. Интернет- приемная — это дополнительная возможность получить исчерпывающий ответ-консультацию на интересующий вопрос, выступить с предложением и инициативой, открыто высказать свое мнение по актуальной для города теме. Чем активнее жители нашего города участвуют в его судьбе, тем больше возможностей эффективно влиять на принимаемые властью решения.
Надеемся, что новый формат разговора с властью будет достойно оценен жителями города.

Предыдущая статьяДЕТСАД — НАРУШИТЕЛЬ
Следующая статьяО ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.