Домой Общество ТРИ ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

ТРИ ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

0

5 февраля, 2 часа 30 минут, автодорога Ярославль – Рыбинск. На участке между поселками Дюдьково и Песочное, неустановленный водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода, находящегося на проезжей части.

Автомашина с места происшествия скрылась. Пешеход, мужчина 1984 г. р., от полученных травм скончался на месте. Очевидцев происшествия и граждан, обладающих какой-либо информацией о данном происшествии, просьба обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону 222 – 426.

В тот же день около 16 часов на окружной автодороге в районе поселка Костино произошло ДТП, в котором погибли два человека.
Водитель автомобиля Митсубиси «Ланцер» при движении со стороны ул. 9 Мая в сторону ул. Софийская не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Митсубиси «Паджеро». В результате погибли пассажиры автомашины Митсубиси «Ланцер»: женщина 1964 г. р. и её дочь 1991 г. р. Находившийся за рулем глава семьи получил    травму живота. Водитель Митсубиси «Паджеро» не пострадал.

7 февраля около восьми часов вечера на автодороге Переборы – Селехово в районе   Бурково неустановленный водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода мужчину, находящегося на проезжей части. Автомашина с места происшествия скрылась.
В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Личность мужчины не установлена, его приметы: на вид 50-60 лет, рост 170-175 см, был одет: серое матерчатое пальто до колена, на котором имеются декоративные погоны на пуговицах, свитер вязанный светло-зеленого цвета, рубашка коричневого цвета в полоску из текстильного материала, черные драповые брюки, шарф махеровый – сочетание цветов (красный, зеленый, белый), ботинки войлочные на молнии. Очевидцев ДТП и граждан, обладающих какой-либо информацией о данном происшествии или личности погибшего просьба обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону 222 – 426.

Предыдущая статьяЗА ОТЧЕТОМ УК — В ПРОКУРАТУРУ
Следующая статьяСРОКИ ПРИВАТИЗАЦИИ ПРОДЛИЛИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.