Домой Общество НАГРАДА ОТ ГУБЕРНАТОРА

НАГРАДА ОТ ГУБЕРНАТОРА

0

Губернатором Ярославской области учрежден Почётный знак Алексея Петровича Мельгунова. Награждать им будут за заслуги и достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ярославской области.

{image0} Ходатайствовать о награждении кого-либо почетным знаком могут коллективы организаций по месту основной работы человека или его общественной деятельности, госорганы и органы местного самоуправления.
Указ губернатора содержит целый перечень достижений, за которые можно приставить к награде. В этом списке — достижения в отраслях экономики области, внедрение в производство новой техники, технологий, ценных изобретений и рационализаторских предложений. Успехи в научно-исследовательской деятельности, творческие достижения в  культуре, искусстве, литературе также будут отмечатся почетным знаком. Отдельной строкой — награда за смелые действия при спасении жизни людей, охране общественного порядка и в борьбе со стихийными бедствиями. Кроме того, губернаторский знак будут вручать за  результативную общественную деятельность и благотворительность.
Награжденный получит удостоверение и единовременное денежное поощрение в размере 10 000 рублей.

Предыдущая статьяПЕРВЫЕ — С КОНЦА
Следующая статьяИ СНОВА О ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.