Домой Политика О ВЫБОРАХ — ТВОРЧЕСКИ

О ВЫБОРАХ — ТВОРЧЕСКИ

0

6 марта подведены итоги творческого конкурса «Выборы — 2012», объявленного центральной городской библиотекой им. Ф. Энгельса месяц назад. Его участники — члены рыбинского отделения Всероссийского общества инвалидов — как всегда, проявили активность и представили на суд жюри массу работ — поделки, эссе, стихи, плакаты и даже частушки. Все — на тему выборов президента России.

{image0} За инициативность и фантазию были поощрены все участники, а первый приз единодушно решили отдать Татьяне Суворовой. Она представила на конкурс плакат, изобразив всех кандидатов в президенты в виде… животных — персонажей из сказок. К сожалению, победительница на награждение приехать не смогла, поэтому собравшимся осталось только догадываться, кто есть кто на плакате. Но все согласились, что задумка автора весьма оригинальна.
Помощь в проведении конкурса отделу внестационарного обслуживания населения ЦБС оказали депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск Алексей Рябченков и {image1} Константин Долгов. Они приехали на мероприятие, чтобы поздравить  участников конкурса и вручить им призы.
— Хочу поблагодарить вас за то, что вы с огромной ответственностью подошли к вопросу выборов, — взял слово Константин Долгов. — Среди людей с ограниченными возможностями явка на выборы всегда очень высока. Вы — самые дисциплинированные избиратели, за что вам честь и хвала. Спасибо вам огромное, здоровья и всех благ. От души поздравляю всех женщин с наступающим Международным женским днем!
Директор ЦБС Наталья Носова в свою очередь поблагодарила депутатов за оказание спонсорской помощи в проведении конкурса, вручив им благодарственные письма от администрации библиотечной системы.
Дружеская встреча инвалидов завершилась небольшим концертом талантливых самородков, они прочитали стихи собственного сочинения и исполнили несколько песен. {image2}

Предыдущая статьяЕГЭ ДЛЯ БАКАЛАВРОВ?
Следующая статьяКреативный «Децилитр»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.