Домой Общество СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НПО «САТУРН»

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НПО «САТУРН»

0

Социальные программы «Сатурна» охватывают решение жилищных вопросов, оздоровление, практику летнего отдыха детей работников компании, поддержку спортивной, молодежной, ветеранской организаций и многое другое.

В минувшем году на предприятии был дан старт сразу нескольким социальным проектам. В их числе  — и  беспрецедентная в отрасли жилищная программа: новые квартиры – лучшим работникам. В настоящее время ключи от квартир, построенных за счет средств НПО «Сатурн», получили уже 70 семей. Квартиры предоставляются по балансовой стоимости в беспроцентную рассрочку до 15 лет, без первоначального взноса.
В планах компании продолжение строительства нового жилья для своих работников. В этом году работникам НПО «Сатурн» будут предоставлены денежные средства на погашение части процентов по ипотечным кредитам, полученным в банке ВТБ24 (ЗАО) на приобретение и строительство жилья.
Одной из последних инициатив НПО «Сатурн» стала  «Дисконтная программа «Сатурн».  В развитие этой программы с  февраля 2012 года работники головной площадки НПО «Сатурн» в Рыбинске имеют право на скидку на комплексные обеды в корпоративном комбинате питания, стоимость горячего питания при этом составляет тридцать рублей.

Предыдущая статьяПо графику обновления
Следующая статьяПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.