Домой Политика Ипотека. Вопросы-ответы

Ипотека. Вопросы-ответы

0

Сегодня на вопросы читателей об ипотеке отвечает управляющая рыбинским офисом Промсвязьбанка Елена Смирнова.

{image0} — Хотим оформить ипотеку, но настораживает то, что подать заявку непросто, требуется большой пакет документов и поручителей.
— На самом деле по условиям ипотечных программ Промсвязьбанка требуется собрать минимальный пакет документов. А поручители потребуются, только если не хватает вашего дохода для получения нужной суммы кредита. Также мы можем учесть доход до 4-х членов семьи для получения необходимой суммы кредита. Заявка рассматривается всего 2-3 дня, после чего положительное решение действительно в течение 3 месяцев.
— Могу ли я взять кредит на покупку дома?
— Мы можем предложить кредит под залог имеющейся квартиры для приобретения нового жилья, в том числе жилого дома с участком. Срок кредита — от 6 месяцев до 25 лет.
— Каков должен быть первоначальный взнос за квартиру, если мы хотим взять ипотеку? И обязательно ли оформлять страховку?
— Первоначальный взнос может быть различным, и даже отсутствовать вовсе. Ипотечное страхование также не является обязательным условием получения займа. Заметим, что ипотечные программы Промсвязьбанка позволяют досрочно погашать кредит без штрафов и ограничений по суммам.
— Как производится расчет по сделке, можно ли получить деньги в день сделки?
— Выдача кредитных средств возможна в день подачи документов на регистрацию или же по факту регистрации, т. е через 5 дней. Рассчитываться с продавцом можно как наличными, так и перечислением денежных средств на счет продавца. Наличные расчеты можно производить и с использованием сейфовых ячеек банка, что обеспечить безопасность и надежность операции.
— Могу ли я воспользоваться средствами материнского капитала, если возьму ипотечный кредит в вашем банке?  {image1}
— Да, конечно, мы работаем с материнским капиталом, вы в праве им воспользоваться в качестве погашения задолженности по ипотечному кредиту.
Для выбора оптимальных для заемщика условий ипотеки от Промсвязьбанка мы советуем обратиться к нашим специалистам в офис Промсвязьбанка на ул. Кирова, 16, тел. 21-73-92. Приходите, и вы убедитесь, что ипотека Промсвязьбанка – удачная возможность купить собственное жилье!

Предыдущая статья«ДЕЛО В ШЛЯПЕ»
Следующая статьяДОЛЖНИКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.