Домой Происшествия СВОДКА УВД

СВОДКА УВД

0

В период с 16 по 22 апреля 2012 года в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1285 сообщений о преступлениях и происшествиях. Среди них 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 2 разбойных нападения, 24 кражи, 2 факта угрозы убийством, 2 мошенничества, 3 угона ам, 3 — незаконный оборот наркотиков, 1 факт браконьерства.
К административной ответственности было привлечено: 1380 жителей г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района, из них: 22 за мелкое хищение, 4 за нарушения в сфере предпринимательской деятельности, 187 за нарушения антиалкогольного законодательства, 27 за мелкое хулиганство, 22 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на семейно-бытовые конфликты сотрудники полиции выезжали 44 раза.

17 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали жителя г. Рыбинска 1973 г.р., у которого при досмотре было обнаружено и изъято около 4 г героина. По данному факту возбуждено уголовное дело.
18 апреля в полицию обратился водитель такси и сообщил, что накануне вечером один из пассажиров причинил ему телесные повреждения и попытался завладеть автомашиной. В результате проведенной проверки было установлено, что преступление совершил 18-летний житель заволжского микрорайона. По факту угона возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован, расследование продолжается.
18 апреля в полицию поступило сообщение о том, что ночью неустановленные злоумышленники, отжав стеклопакет, проникли в помещение строящегося здания на пр. Ленина, откуда похитили различный электроинструмент на сумму около 17 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, розыск подозреваемых продолжается.
19 апреля, утром, в одну из городских больниц с проникающим ножевым ранением и в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован житель микрорайона Волжский 1976 г.р. В результате проведенной проверки сотрудники ОП «Волжский» установили, что телесные повреждения мужчине в ходе ссоры причинила его знакомая. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, в ходе которого и будут установлены все обстоятельства произошедшего.
19 апреля в результате проведенной проверки было возбуждено уголовное дело в отношении жителя микрорайона Мариевка 1990 г.р., который накануне вечером похитил из кармана куртки своего знакомого сотовый телефон и брелок сигнализации от автомашины. Похищенным молодой человек успел распорядиться по собственному усмотрению.
19 апреля в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 24-летнюю горожанку, у которой при досмотре был обнаружен и изъят шприц с наркотическим веществом дезоморфином в количестве 1,7 г. Ведется следствие.
20 апреля в результате проведенной проверки было возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней жительницы микрорайона Мариевка, которая из магазина, расположенного на ул. Куйбышева, похитила 32 плитки шоколада. Ущерб от кражи составил 1400 рублей. Ведется следствие.
20 апреля в полицию обратился житель микрорайона Северный и сообщил, что у его 13-летней внучки в школе был похищен сотовый телефон. В результате розыскных мероприятий инспектором по делам нл подозреваемый в краже был установлен. Им оказался 14-летний подросток, ученик этой же школы. Проверка по данному факту продолжается.
20 апреля в дежурную часть обратилась горожанка и сообщила, что у ее 11-летнего сына был похищен велосипед, который он оставил без присмотра в поликлинике на ул. Черепанова. В краже подозреваются трое подростков в возрасте 12-13 лет.
21 апреля в полицию обратилась горожанка и сообщила, что вечером во дворе дома на ул. 9 Мая незнакомый парень под угрозой ножа отобрал у нее золотые серьги и скрылся с места происшествия. В результате розыскных мероприятий сотрудники роты патрульно-постовой службы полиции по приметам задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель г. Рыбинска 1988 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
21 апреля в дежурную часть обратилась жительница микрорайона Волжский и сообщила, что вечером от дома на ул. Звездной у нее была угнана автомашина «Шевроле Лачетти». По подозрению в угоне автомашины сотрудники ОП «Волжский» задержали местного жителя 1991 г.р. Машина возвращена владелице, расследование уголовного дела продолжается.
22 апреля на ул. Целинной сотрудники полиции задержали жителя г. Рыбинска 1976 г.р., у которого при досмотре было обнаружено и изъято около 0,7 г героина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Предыдущая статьяВесенняя неделя добра
Следующая статьяЗАБЫТАЯ ДЕРЕВНЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.