Домой Общество Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра

0

21-28 апреля в Рыбинске пройдет Весенняя неделя добра — ежегодная общероссийская добровольческая акция, девиз которой: «Мы вместе создаем наше будущее!».

Начинавшаяся в 1996 году по инициативе молодых акция в настоящее время привлекает людей разных поколений. Цели Весенней недели добра — популяризация идей, ценностей и практики добровольчества; активизация созидательного добровольческого потенциала; вовлечение молодежи в социальную практику.
Старт акции в Рыбинске дан 21 апреля общегородским субботником. В эти весенние дни помощь получат ветераны, пенсионеры, люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Не останутся без внимания и братья наши меньшие.
В рамках Весенней недели добра муниципальное учреждение «Социальное агентство молодежи» проводит акцию «Поделись добром!» и призывает рыбинцев вспомнить о тех, кто нуждается в  помощи, о тех, у кого нет любящих хозяев и крыши над головой – бездомных животных. Пункты сбора подарков для бездомных кошек и собак организованы по адресам:
• ул. Бабушкина, д. 17, «Социальное агентство молодежи»;
• набережная Космонавтов, дом 39, школа № 17;
• бульвар 200 лет Рыбинску, д. 15, гимназия № 8.
Подробнее об условиях участия в акции можно узнать на сайте Агентства молодежи SAM-RYBINSK.forumoscop.com или по телефону 55-21-36.
Принять участие в Весенней неделе добра может каждый житель Рыбинска.

Предыдущая статьяВыставки Рыбинского музея-заповедника в мае 2012 года
Следующая статьяСВОДКА УВД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.