Домой Общество Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

0

Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, чей бессмертный подвиг навечно вписан в историю человечества. 
В этот день нас объединяют память, гордость за мужество и самоотверженность нашего народа в самой кровопролитной войне, безмерная скорбь о тех, кто не вернулся с жестоких праведных сражений. Сегодня мы склоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, отстоявшими своим беспримерным ратным и трудовым подвигом страну от фашистских захватчиков. Подвиг советского солдата не померкнет с течением времени, и чем дальше от нас грозные военные годы, тем глубже мы осознаем его величие.
В священный для всех нас день хочется выразить благодарность работающим в области общественным организациям ветеранов, деятельность которых направлена на создание условий для общественной и творческой активности пожилых людей, защиту их интересов, на воспитание лучших патриотических чувств у молодежи.
На каждом из нас лежит огромная ответственность перед защитниками Родины как благодарность за возможность жить и трудиться на родной земле.
Мы – ваши вечные должники. И наш гражданский долг – окружить вас вниманием и заботой, свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение летопись великого подвига родной страны. И тогда не прервется связующая нить времен, а дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о деяниях своего народа.
В этот торжественный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Предыдущая статьяОТСТАВКА
Следующая статьяПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.