Домой Общество ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД

ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД

0

За 27 мая 2012 года на территории г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района произошло 9 ДТП, к административной ответственности привлечено 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения. В рамках операции «Внимание — дети!» выявлено 8 несовершеннолетних нарушителей ПДД, с которыми инспекторами ОР ДПС ГИБДД  проведена профилактическая работа.

27 мая, 4:00, автодорога Рыбинск — Глебово.
Водитель автомобиля «ВАЗ — 21123» при проезде Т-образного перекрестка не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП четыре человека получили травмы разной степени тяжести.
27 мая, 13:20, дамба — шлюз.
Водитель автомобиля «Фольксваген» при движении совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадала девочка 15 лет, получив травмы.

За 28 мая 2012 года на территории г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района произошло 9 ДТП, в которых один человек получил травмы. К административной ответственности привлечено 230 нарушителей Правил дорожного движения, трое водителей управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
28 мая в 13:30 на проспекте Серова водитель автомашины «ВАЗ-2109» при движении проявил невнимательность и совершил наезд на стоящую «Део». В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы.
28 мая на улице Приборостроителей водитель автомобиля «ГАЗ-3110», управляя машиной без документов и находясь в алкогольном опьянении, совершил съезд с проезжей части и наехал на ограждение. Машина получила механические повреждения.

В связи с увеличением количества автотранспорта участились случаи наездов на пешеходов во дворах.
ГИБДД рекомендует водителям:

— быть особо внимательными при движении во дворах;
— двигаться с минимальной скоростью и быть готовым к экстренной ситуации;
— перед началом движения задним ходом убедиться в отсутствии пешеходов.
ГИБДД рекомендует родителям:
— не оставлять детей на улице без присмотра;
— соблюдать меры безопасности при движении с детской коляской.

Предыдущая статьяДЕНЕЖНАЯ АФЕРА
Следующая статьяАВТОГОНКИ В РЫБИНСКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.