Домой Общество Строй будущее в «Дружбе», или куда пойти работать…

Строй будущее в «Дружбе», или куда пойти работать…

0

Выпускники школ и профессиональных учебных заведений города, сдав ЕГЭ и выпускные экзамены, оказываются перед выбором – куда идти  дальше? Правильный выбор задает дальнейший жизненный трудовой  путь – искать «себя в профессии», часто меняя места работы, или успешно  строить карьеру в одной организации, становясь «профи». Возможности для  профессионального и карьерного роста выпускникам предлагает торговая компания «Дружба».

В настоящее время розничная торговля  является наиболее перспективным направлением в развитии экономики региона.  Именно эта сфера деятельности является  наиболее доступной для соискателей, здесь есть возможность заработать, построить карьеру, развить свои способности  и таланты.
Выпускникам средних общеобразовательных учреждений, окончившим 9 или 11 классов и не имеющим специальной подготовки, мы предлагаем работу в торговом зале по выкладке товара. Работа с товаром  интересна, скучать при таком разнообразии марок и производителей не приходится. В наших супермаркетах работает в основном молодежь, поэтому новички быстро осваиваются и вливаются в коллектив. Поскольку жизнь в торговом зале динамичная, адаптация новых сотрудников протекает  быстро.
Очень часто обучение в торговле происходит на рабочем месте, не зря опытные продавцы говорят: «Хочешь научиться  продавать – продавай!» Корпоративные стандарты торговых операций помогают  новичкам быстро изучить товар и освоить  действия с ним. Кроме того, в компании развита система наставничества — за каждым начинающим работником, независимо от должности, закрепляется наставник, который курирует новичка во время испытательного срока и вводит его в должность. По итогам совместной работы стажер и наставник получают материальное вознаграждение. Если сотрудник затрудняется в определении направления или торговой  специальности, в компании можно пройти  психологическое тестирование и получить  рекомендации профконсультанта.
В перспективе сотрудник, освоивший выкладку товаров, имеет возможность получить без отрыва от производства самую  востребованную на рынке труда профессию – продавца-кассира. Краткосрочные двух- месячные курсы подготовки торговому делу дадут необходимую теоретическую базу, а работа в «Дружбе» — лучшая практика для приложения знаний и получения опыта. Система аттестации персонала внутри компании также способствует должностному, а соответственно, финансовому и карьерному росту сотрудников магазинов.
Выпускникам профессиональных учебных заведений мы предлагаем работу в современном торговом зале, оснащенном новейшим оборудованием, в опытном  дружном коллективе. Здесь имеется блестящая возможность приложить знания на практике и попробовать свои силы в конкретном деле. В «Дружбе» обучат передовым технологиям ведения продаж – от создания интерьера торгового зала и выкладки товара до непосредственной работы с покупателем.
Торговая компания «Дружба» — это крупное торговое предприятие, динамично развивающееся на рынке товаров и услуг. Открывающиеся магазины разного формата с новыми технологиями торговли и собственного производства востребуют работников самых разных специальностей – продавцов, кассиров, поваров, пекарей, кондитеров. Обеспечение торговых процессов  также требует привлечения к работе  специалистов по маркетингу, бухгалтерскому делу, программному обеспечению, работников склада, водителей и др. Предприятие приглашает на работу активных, ответственных сотрудников, ориентированных на обучение и развитие, стабильный доход и карьерный рост.
Сотрудники торговой компании «ДРУЖБА» предлагают: «Начните свой трудовой  путь вместе с нами! Станьте «профи»!

Предыдущая статьяЗА ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ — ШТРАФ
Следующая статьяПРОКУРАТУРА ЗАЩИЩАЕТ РАБОТНИКОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.