Домой Политика Поздравление губернатора с Днем молодежи России

Поздравление губернатора с Днем молодежи России

0

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.
Молодежь – огромный созидательный потенциал нашего региона, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Жители области гордятся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу региона на российском и международном уровне. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Ярославии, всей России.
Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
Областная власть видит свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре.
В регионе принят ряд законов, направленных на развитие молодежной политики, на оказание помощи молодым специалистам в решении социальных проблем. Молодежь занимает позиции во власти, придавая новый импульс развитию области.
В День молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Предыдущая статьяВТОРАЯ ВОЛНА ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ
Следующая статьяПОСОБИЕ НА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.