Домой Политика День за днем копите легко!

День за днем копите легко!

0

Вниманию клиентов Промсвязьбанка! Если вы мечтаете накопить на отдых, ремонт, учебу и т.п., и при этом заботы, связанные с накоплениями, усложняют вашу жизнь, то новый продукт Промсвязьбанка подойдет именно вам!

{image0} С новым сервисом банка «День за днем» и накопительным счетом копить деньги будет легко и комфортно! Для этого:
• Шаг 1. Откройте накопительный счет в любом отделении банка либо в интернет-банке PSB-Retail.
• Шаг 2. Подключите сервис накоплений к любой вашей банковской карте, выпущенной ОАО «Промсвязьбанк», выбрав одно из 7-ми правил накоплений.
• Шаг 3. Осуществляйте операции по банковской карте, и ваш накопительный счет будет пополняться автоматически в зависимости от выбранного правила накопления (например, будет перечисляться процент  от стоимости покупок по карте).
• Шаг 4. Совершайте по накопительному счету приходные и/или расходные операции без ограничений и продолжайте накапливать – банк начисляет проценты на остаток денежных средств на счете.
При открытии накопительного счета через интернет-банк PSB-Retail процентная ставка увеличивается на 0,3%. А услуга по подключению накопительного сервиса до 1 января 2013 года абсолютно бесплатна! Все подробности – на сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru, а также в рыбинском офисе банка на ул. Кирова, 16, тел.: 202-220

Предыдущая статьяДве Отечественные войны нашей истории
Следующая статьяУважаемая редакция!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.