Домой Общество РЫБИНЦЫ НЕФОТОГЕНИЧНЫ?

РЫБИНЦЫ НЕФОТОГЕНИЧНЫ?

0

Выдача в Рыбинске новых персонифицированных электронных льготных транспортных карт (с фотографией и данными владельца) была затянута из-за типографского брака. Партия таких проездных была возвращена печатникам из-за плохого качества фотографий. Вместе с тем, как нам сообщили в Ярославле, если не случится ничего экстраординарного, партия проездных нужного качества прибудет в Рыбинск уже до первого августа.

Напомним, прием заявлений граждан на выдачу персонифицированных электронных льготных транспортных карт был начат в Рыбинске со 2 мая нынешнего года. Новые проездные для льготников стали оформлять в расчетно-кассовых пунктах МУП «ИРЦ».
Для этого в расчетно-кассовых пунктах установили специальное оборудование – фотокамеры и сканеры. Однако сроки начала действия программы оказались под вопросом. Уже отпечатанные бланки проездных пришлось вернуть производителю из-за низкого качества полиграфии.
Службы, на которых лежит вина за задержку, неохотно делятся информацией по факту заминки.
Тем не менее, сотрудник областной администрации, отвечающий за реализацию данной программы, в телефонном разговоре сообщил нашему корреспонденту, что, скорее всего, до первого августа новая партия проездных все-таки прибудет в Рыбинск.
Впрочем, полностью гарантировать, что это произойдет уже до конца текущего месяца, пока никто не берется. Если возникнет необходимость, как было заявлено в телефонном разговоре, сроки действия  электронных проездных старого образца будут продлены еще на месяц (прежде предполагалось, что срок их действия закончится с наступлением июля).
Новые персонифицированные проездные сменят обычные электронные проездные, которые ввели в начале 2011 года. Получить проездные нового образца можно будет в тех же офисах МУП «ИРЦ», где принимались заявления на их выдачу.

Адреса расчетно-кассовых пунктов МУП «ИРЦ»:
— РКП 010 — ул. Сеченова, 15, тел.: 27-00-02;
— РКП 041 — Северный проезд, 3, тел.: 25-15-46
— РКП 071 — пр. 50 лет Октября, 52, тел.: 20-04-34;
— РКП 081 — пр. Ленина,186, тел.: 55-72-17;
— РКП 082 — ул. З.Космодемьянской, 5, тел.: 25-15-48;
— РКП 092 — ул. Суркова, 3, тел.: 24-63-85;
— РКП 101 — ул. Пушкина, 34, тел.: 22-22-60;
— РКП 121 — ул. Пархинская, 1, тел.: 25-15-49;
— РКП 131 — ул. Захарова, 33, тел.: 25-15-88.

Предыдущая статьяРЕМОНТ ЧУЖИХ ДОМОВ ОТМЕНЯЕТСЯ. ДО ОСЕНИ
Следующая статьяГУБЕРНАТОР В КРЕМЛЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.