Домой Общество ДВА ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ

ДВА ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ

0

За период с 23 по 29 июля на территории Рыбинска, Рыбинского и Пошехонского муниципальных районов произошло 87 ДТП, 4 человека ранено, двое погибли.

{image0} 23 июля в 18.25 на Волочаевской улице, дом 1, водитель автомашины «Рено Логан», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», после чего наехал на опору уличного электроосвещения. Впоследствии водитель «Рено», получивший перелом основания черепа, умер в больнице.
23 июля в 22.00 водитель мотоцикла «ИЖ — Планета 5», не зарегистрированного в установленном порядке, не имея права управления и без мотошлема на автодороге Красное-Колодино-Андрюшино Пошехонского МР не предоставил преимущество в движении автомашине ГАЗ и совершил столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован в хирургическое отделение Пошехонской ЦРБ.
24 июля в 15.00 на проспекте 50 лет Октября произошло столкновение мопеда «Карпаты» и автомашины «Камаз». Водитель мопеда, мужчина 1982 года рождения, скончался на месте происшествия.
28 июля в 9.50 на Волочаевской улице, дом 2, водитель автомобиля ВАЗ-21099 при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу, движугавшемуся во встречном направлении прямо. У мотоциклиста закрытый перелом плюсневой кости левой стопы.
28 июля в 14.15 водитель автомобиля ВАЗ-2115 двигаясь по Волжской набережной со стороны улицы Гл. Успенского в направлении улицы Свободы совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по ходу движения автомобиля в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован в городскую больницу №2. {image1}

Предыдущая статьяПСЕВДОПОЛИЦЕЙСКИЙ ВИЗИТ
Следующая статьяКРАСНЫЙ ПЕТУХ ЗАКЛЕВАЛ ВТОРОЙ ДЕБАРКАДЕР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.