Домой Общество ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

0

В период с 13 по 20 августа 2012 года на территории Рыбинска и Рыбинского муниципального района произошло 83 ДТП, в которых пострадало 17 человек и трое погибли.
Инспекторами ДПС выявлено 2187 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 31 водитель в состоянии алкогольного опьянения.

18.08.2012 года, 15 часов 30 минут, деревня Стригино Рыбинского района.
Водитель — девушка 1982 г.р., управляя мотовездеходом «Yamaha», совершила наезд на препятствие и на а/м «ЛУАЗ». В результате ДТП водитель мотовездехода получила травмы и была госпитализирована.
ДТП с участием квадроциклов происходят все чаще, и травмы, полученные в подобных происшествиях, очень серьезны.
Согласно ПДД, для управления квадроциклом необходимо получить водительское удостоверение соответствующей категории.
17.08.2012 года, 11 часов 40 минут, пр. Ленина 154.
Водитель а/м «Volkswagen Vento», при движении по проспекту Ленина со стороны ул. З. Космодемьянской в сторону ул. Танкистов совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомашины. В результате ДТП пешеход – девушка 1993 г.р. получила телесные повреждения.
17.08.2012 года, 14 часов 10 минут, участок дороги Рыбинск-Глебово, (поворот на поселок Тихменево, Рыбинский район).
Водитель а/м «Daewoo Nexia», двигаясь по дороге со стороны пос. Глебово в сторону Рыбинска, в районе нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог (а/д Рыбинск-Глебово и второстепенной дороги на пос. Тихменево) выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом ЛИАЗ 52563-01, двигавшегося во встречном направлении по маршруту Рыбинск-Ларионово.
В результате ДТП водитель автомашины «Daewoo Nexia», мужчина 1983 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажиры автомашины: две женщины 1974 г.р., 1980 г.р. и мужчина, а также пассажир автобуса, мужчина 1954 г.р., с полученными травмами различной степени тяжести были госпитализированы в ГБ №2.
13.08.2012 года, 16 часов, район деревни Милюшино.
Водитель а/м «Mercedes», двигаясь по дороге Сергиев Посад-Калязин-Углич-Рыбинск-Череповец, на 276 км в районе  Милюшино, не справившись с управлением, произвел съезд в кювет и опрокидывание.
В результате ДТП  водитель автомашины, мужчина 1970 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия.
Три пассажира-мужчины с полученными травмами различной степени тяжести были госпитализированы в ГБ №2.

Предыдущая статьяРУКИ ВВЕРХ! ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ! ПРЕДЪЯВИТЕ ПАСПОРТ!
Следующая статьяСВОДКА УВД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.