Домой Происшествия СВОДКА УВД

СВОДКА УВД

0

В период с 13 по 19 августа 2012 года в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1057 сообщениий о преступлениях и происшествиях. Среди них 3 грабежа, 19 краж, 25 фактов мошенничества, 1 факт незаконного оборота наркотиков, 3 угрозы убийством, 1 угон ам.
К административной ответственности было привлечено 2493 жителя Рыбинска и Рыбинского муниципального района. Из них 13 — за мелкое хищение, 174 — за нарушения антиалкогольного законодательства, 23 — за мелкое хулиганство, 29 — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на семейно-бытовые конфликты сотрудники полиции выезжали 58 раз.

14 августа в дежурную часть поступило сообщение о том, что в конце июля неизвестные лица совершили угон автомашины ВАЗ 21099, оставленной без присмотра на территории Николо-Кормского сп. Сотрудниками ОП «Волжский» было установлено, что ее угон совершил житель Рыбинска 1983 г.р. Похищенное авто изъято, ведется следствие.
14 августа в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на ул. Моторостроителей сотрудники полиции задержали 28-летнего мужчину, у которого при досмотре обнаружили и изъяли бумажный сверток с героином в количестве 2,6 г. По данному факту возбуждено уголовное дело.
16 августа в дежурную часть за помощью обратился 61-летний горожанин и сообщил, что ему по месту жительства сын угрожал расправой, демонстрируя при этом нож. По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
17 августа в полицию за помощью обратилась 60-летняя горожанка и сообщила, что некоторое время назад после совместного распития спиртных напитков с малознакомыми людьми, у нее из сумки пропали деньги в сумме около 4 тысяч рублей. В результате проведенной проверки участковый уполномоченный полиции установил подозреваемую. Ей оказалась  жительница г. Рыбинска 1981 г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
17 августа в дежурную часть обратился житель микрорайона Полиграф и сообщил, что вечером в подъезде дома на ул. Блюхера незнакомый мужчина угрожал ему убийством, демонстрируя при этом нож. Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого. Им оказался житель Рыбинска 1979 г.р. Ведется следствие.
17 августа в дежурную часть поступило сообщение о том, что из помещения магазина, расположенного на ул. Труда, путем свободного доступа были похищены две электрические дрели. По подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали 22-летнего горожанина. Похищенное изъято, проверка по данному факту продолжается.
19 августа в дежурную часть с заявлением обратилась горожанка и сообщила, что ночью от дома на ул. Луначарского неизвестные лица похитили оставленный без присмотра скутер стоимостью около 20 тысяч рублей. По подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали двоих подростков в возрасте 14 и 15 лет. Похищенное изъято, а по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Предыдущая статьяГИБДД ИНФОРМИРУЕТ
Следующая статьяДорогие жители Рыбинска!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.