Домой Общество ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

0

С 27 августа по 2 сентября на территории Рыбинска и Рыбинского муниципального района произошло 93 ДТП, в которых 1 человек погиб и 12 получили травмы различной степени тяжести. За нарушение ПДД привлечены к административной ответственности 2530 человек, из них 27 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

28 августа, 12:00
{image2} Водитель автомашины ВАЗ-21043, двигаясь по проспекту Ленина, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход (мужчина 1955 г.р.) госпитализирован.
29 августа, 22.20
Водитель автомобиля БМВ, двигаясь по ул. Бульварной в районе дома №4, совершил наезд на дерево. В результате ДТП пострадал пассажир — женщина 1989 г.р., диагноз: закрытый перелом носа.
30 августа, 19:35
Водитель ВАЗ-21074, двигаясь по Ярославскому тракту со стороны ул. Ошурковской в сторону ул. Орджоникидзе, напротив дома №52 произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход (мужчина 1990 г.р.) госпитализирован в больницу №2 с диагнозом ОЧМТ, ушиб головного мозга, кома.
1 сентября, 00:10
Водитель автомашины «Ниссан Премьера», двигаясь по ул. Фурманова со стороны ул. 9 Мая в сторону ул. Свободы, совершил наезд на пешехода — 20-летнюю девушку. Девушка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Девушка госпитализирована в городскую больницу №2.
2 сентября, 21.20
Водитель «Шевроле Ланос», двигаясь по ул. Крестовой со стороны ул. Кирова в сторону ул. Кольцова, совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть по ходу движения автомашины в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина (1940 г. р.) была госпитализирована в горбольницу №2, где скончалась.

Предыдущая статьяСВОДКА УВД
Следующая статьяНЕБЕСНЫЙ СНЕГОХОД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.