Домой Общество ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

0

В период с 3 по 10 сентября 2012 года на территории города Рыбинска и Рыбинского муниципального района произошло 68 ДТП, в которых пострадало 12 человек. Привлечено к административной ответственности 25 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

04.09.2012 года, 16 часов 50 минут, автодорога Рыбинск – Тутаев (левый берег).
Водитель автомашины «ТОЙОТА» при движении по автодороге Ярославль — Рыбинск, в районе деревни Гаврилово (левый берег) произвел съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель данной автомашины, мужчина 44 лет, с полученными травмами госпитализирован в гб № 2.
04.09.2012 года, 16 часов 30 минут, автодорога Рыбинск – Судоверфь.
{image0} Водитель автомашины «ДЕУ НЕКСИЯ» при движении со стороны поселка Судоверфь в сторону города Рыбинска произвел наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении и выполнявшего поворот налево. В результате ДТП велосипедист — мужчина 1955 г. р. — с полученными травмами госпитализирован в гб № 2.
04.09.2012 года, 9 часов 5 минут, Рыбинск, ул. Крестовая, 128 а.
{image2} Водитель автобуса ЛИАЗ-5256 при движении по ул. Крестовой со стороны ул. Кирова в сторону ул. Свободы произвел наезд на пешехода, переходящего проезжую часть слева на право по ходу движения автобуса в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход — женщина 1936 г. р. — с полученными травмами была госпитализирована в гб № 2.
05.09.2012 года, 17 часов 20 минут, Рыбинск, площадь Вокзальная, д.1
Водитель, управляя автомашиной «Тойота», при движении задним ходом по прилегающей территории дома совершил наезд на пешехода, двигавшегося сзади автомашины. В результате ДТП пешеход — женщина 1935 г. р. — с полученными травмами была госпитализирована в гб № 2.
05.09.2012 года, 15 часов 10 минут, Рыбинск, перекресток ул. Герцена – ул. Румянцевская.
Водитель скутера «Орион», двигаясь по ул. Герцена, при движении через регулируемый перекресток ул. Герцена и ул. Румянцевская выехал на пересечение проезжих частей на запрещающий сигнал светофора, где и совершил столкновение с автомашиной «Крайслер», которая выехала на перекресток на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП скутерист — мужчина 1989 г. р. — с полученными травмами госпитализирован в гб № 2.
06.09.2012 года, 15 часов 20 минут, Окружная дорога – автодорога Ярославль — Рыбинск.
Водитель автомашины «Ивеко» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу автомашине «Шкода Фабия», двигавшейся по главной, и совершил с ней столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Шкода», мужчина 1982 г. р. с полученными травмами госпитализирован в гб № 1.
07.09.2012 года, 13 часов 30 минут, Рыбинск, ул. Рокоссовского, д.20
Водитель автобуса «Исузу» при движении по ул. Рокоссовского, в районе дома 20, произвел наезд на пешехода, двигавшегося в попутном направлении по правому краю проезжей части при наличии тротуара. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с полученными травмами была госпитализирована в гб № 2.
07.09.2012 года, 12 часов 35 минут, автодорога С. Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец.
{image1} Водитель автомашины «Исузу» при движении по автодороге С. Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец, в районе деревни Воробьевка, произвел наезд на скутериста, двигающегося во встречном направлении и выехавшего на встречную полосу движения. В результате ДТП скутерист — мужчина 59 лет — с полученными травмами госпитализирован в гб № 2.

С 20 августа по 16 сентября 2012 года на территории г. Рыбинска и Рыбинского и Пошехонского муниципальных районов проводится Всероссийская специальная профилактическая операция «Внимание, дети!», цель которой – предотвращение дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Обращаем внимание водителей на культурное и вежливое отношение к юным пешеходам и велосипедистам, а также пешеходам с колясками.

Предыдущая статьяНЕЛОВКИЙ РАЗВОРОТ В СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ
Следующая статьяКОМПЕНСАЦИИ ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ОБРУШЕНИИ ДОМА В ТУТАЕВЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.