Домой История ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА

ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА

0

В Рыбинске состоится праздник «День Мариевки». 30 сентября, с 12 до 17 часов,   на стадионе «Звезда» жители Мариевки отметят День микрорайона. Это будет пятилетний юбилей праздника.

В 12.00 – торжественное открытие, на котором грамотами и подарками будут отмечены активисты микрорайона, молодые семьи  и младенцы, появившиеся на свет в этом месяце, «золотые» пары, отметившие 50-летний юбилей со дня свадьбы.
Программа праздника рассчитана на гостей всех возрастов.  Для самых маленьких – театрализованное представление «Путешествие в страну чудес», для старших – спортивная программа: показательные выступления по тхэквондо, турнир по большому теннису, футбол, пляжный теннис, «бой на кушаках». Для всех гостей – туристская полоса и веселые старты, интересные конкурсы. Традиционные осенние выставки «Урожай», «Цветы»,  конкурс детского рисунка «Улыбка Мариевки». В танцевальной и концертной программе примут участие творческие коллективы  дошкольных учреждений микрорайона (Д/С №83, 86, 107, 114, 116), учащиеся школ №6 и 20, ПУ №4, воспитанники детского центра «Золотой ключик», коллективы КОС «Мариевка», КДК «Переборы», хореографического коллектива «NОN-STOP».

Предыдущая статьяСОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Следующая статьяПоздравление

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.