Домой Общество Дорогие учителя школ, преподаватели и сотрудники вузов, воспитатели, ветераны педагогического труда!

Дорогие учителя школ, преподаватели и сотрудники вузов, воспитатели, ветераны педагогического труда!

0

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

{image0} Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. И не случайно для каждого из нас слово это звучит, как синоним старшего товарища, наставника и близкого человека. Значение вашего труда выходит далеко за рамки простой передачи накопленных цивилизацией знаний. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и людям формируются этические, эстетические представления и ориентиры детей, в полной мере раскрываются и реализуются их способности.
В ваших руках находится будущее нашего общества, своим самоотверженным трудом и постоянным творческим поиском вы формируете интеллектуальный потенциал страны.
Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения ярославцев, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.
В ваш профессиональный праздник выражаю искреннюю признательность за столь необходимый самоотверженный труд и желаю крепкого здоровья, сил, счастья и благополучия!

Предыдущая статьяГЕРОЕВ ВСПОМНИЛИ ДВЕСТИ ЛЕТ СПУСТЯ
Следующая статьяТЕПЛОЭНЕРГО: ГОТОВНОСТЬ № 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.