Домой Общество МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА В ЕВРОПЕ

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА В ЕВРОПЕ

0

ЗАО «Сатурн-Инструментальный завод» продемонстрировало свои инструментальные возможности в чешском городе Брно на 54-ой Международной машиностроительной выставке MSV-2012. Две дочерние компании ОАО «НПО «Сатурн» — ЗАО «СатИЗ» и ЗАО «РеМО» были единственными предприятиями региона, заявившими о своей продукции на крупнейшем международном технологическом форуме.

{image0} В машиностроительной выставке MSV-2012, проходившей с 10 по 14 сентября в г. Брно (Чехия) вместе с ведущими зарубежными производителями оборудования и инструмента приняли участие около 80 российских предприятий из Москвы, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга и других регионов России, в том числе российские университеты, научно-исследовательские институты. В рамках российского павильона  была представлена экспозиция и ЗАО «Сатурн-Инструментальный завод». 
Рыбинские инструментальщики экспонировали посетителям стенда свою технологически сложную продукцию, в частности пресс-формы, использующиеся в литейном производстве для изготовления элементов газотурбинных двигателей, штампы для производства лопаток компрессора и различных фасонных деталей. Современные методы обработки деталей, инновационный подход к производству инструмента и оснастки были продемонстрированы многочисленным посетителям стенда ЗАО «СатИЗ».
В ходе выставки состоялись встречи и переговоры с руководителями ведущих европейских и российских компаний,  специализирующихся на производстве современного технологического оборудования, инструмента и оснастки для различных отраслей промышленности, в частности автомобильной, энергетической и других.

Предыдущая статьяОбъявление
Следующая статьяПо новым критериям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.