Домой Политика Осенние предложения бизнесу

Осенние предложения бизнесу

0

Наступление осени связано с деловой активностью бизнеса. Поэтому новые предложение Промсвязьбанка для предпринимателей и предприятий МСБ наверняка будут полезны.

{image0} Любой бизнес начинается с открытия расчетного счета. В Промсвязьбанке это сделают индивидуальным предпринимателям практически сразу, а для организаций МСБ — в течение одного рабочего дня.
Далее на этом счете будут осуществляться операции, а какая-то часть денег — находиться там в качестве остатка. На этот остаток Промсвязьбанк начисляет процент даже при небольших оборотах!
Теперь о кредитах. В банке 10 кредитных программ под любую потребность бизнеса. Овердрафт Промсвязьбанк готов предоставить уже после 7 дней работы по расчетному счету в банке. В числе других предложений – беззалоговый кредит, под залог товаров в обороте, кредит на недвижимость и так далее. Предоставляя кредит, Промсвязьбанк оформит владельцу бизнеса кредитную карту с хорошим лимитом и беспроцентным периодом.
Осенью, в период проведения аукционов и тендеров, в том числе по госзакупкам, бизнесменов интересуют банковские гарантии. Банковские гарантии Промсвязьбанка принимаются всеми государственными и коммерческими структурами. У банка хорошая репутация и высокий рейтинг надежности.
Клиенты, которые пользуются комплексом услуг Промсвязьбанка, получают дополнительные льготы. Промсвязьбанк ценит своих постоянных клиентов, но с радостью готов обзаводиться новыми партнерами! Обращайтесь в рыбинский офис банка на Кирова, 16, тел.: (4855) 20-22-22.

Предыдущая статьяПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ «ПРУДОВОДАМ»
Следующая статьяПАРАМУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.