Домой История ПАРАМУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

ПАРАМУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

0

1 и 2 декабря 2012 года при поддержке правительства Москвы и Московской городской Думы состоится четвертый московский Парамузыкальный фестиваль.

Культурный фонд «Музыкальный квартал» готов просмотреть номера талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья из Рыбинска и Рыбинского района.
Разделы смотра: вокальное искусство, фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, медные духовые инструменты, деревянные духовые инструменты, ударные инструменты, современный танец, классический танец, классический и дуэтный танец, танец на колясках, выступление на иных колесных средствах.
Для участия в смотре необходимо направить заявку в свободной форме с указанием ФИО и возраста участника (-ов), наименованием исполнителя (коллектива), информацией об участнике(-ках).
К заявке необходимо приложить краткое описание номера, его название, аудио- и видеозапись номера либо постоянную ссылку на доступный ресурс, где она хранится. Номер должен относиться к одному из приведенных выше разделов и соответствовать следующим условиям:
— возраст участников номера от 5 до 32 лет;
— видеозапись должна быть сделана в артистическом костюме;
— формат для файлов аудиозаписи — mp3;
— формат для файлов видеозаписи — avi;
— продолжительность номера до 5 минут.
Запись номера следует загружать на файловые хранилища (files.mail.ru и другие), в письмо вкладывать ссылку на загруженный файл.
Задавать вопросы можно ответственному секретарю смотра Сандлеру Леониду Оскаровичу по e-mail: pf@kfmk.info
Материалы должны быть направлены по e-mail до 5 октября 2012 года.
В случае выбора номера в качестве участника фестиваля необходимо иметь возможность пребывания в Москве с 29 ноября по 3 декабря 2012 года, а при необходимости и в более ранние сроки для осуществления репетиций.

Предыдущая статьяОсенние предложения бизнесу
Следующая статьяДорогие учителя школ, преподаватели и сотрудники вузов, воспитатели, ветераны педагогического труда!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.