Домой Происшествия СВОДКА УВД

СВОДКА УВД

0

В период с 10 по 16 сентября 2012 года в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 909 сообщений о преступлениях и происшествиях. Среди них 3 грабежа, 26 краж, 1 мошенничество, 2 факта угрозы убийством.
К административной ответственности было привлечено 2390 жителей г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района, из них 9 за мелкое хищение, 238 за нарушения антиалкогольного законодательства, 22 за мелкое хулиганство, 26 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на семейно-бытовые конфликты сотрудники полиции выезжали 40 раз.

11 сентября в полицию обратилась жительница микрорайона Мариевка и сообщила, что ночью неизвестные злоумышленники, выставив окно, проникли к ней в дом, расположенный на территории Рыбинского района. Откуда похитили различные вещи на сумму около 2,5 тысяч рублей. По подозрению в краже сотрудники полиции задержали жителя Заволжского микрорайона 1969 г. р. Похищенное изъято, ведется следствие.
12 сентября в полицию обратилась горожанка и сообщила, что вечером неизвестные лица, разбив стекло, проникли к ней в автомашину, оставленную без присмотра в районе санатория им. Воровского, откуда похитили документы и кошелек с деньгами. Ущерб от кражи заявительница оценила на сумму около 24 тысяч рублей. Проверка по данному факту продолжается.
13 сентября в дежурную часть обратился житель г. Рыбинска и сообщил, что в период со 2 по 13 сентября неизвестные злоумышленники, сломав замок, проникли в гараж, расположенный на пр. Революции, откуда похитили лодочный мотор стоимостью около 70 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, розыскные мероприятия по установлению личности подозреваемых продолжаются.
14 сентября в полицию за помощью обратилась жительница микрорайона Мариевка и сообщила, что некоторое время назад на берегу р. Черемуха неизвестный парень нанес ей побои, после чего сорвал с руки кольцо и скрылся с места происшествия. В результате проведенной проверки сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался  житель г. Рыбинска 1986 г. р. По факту ограбления возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
15 сентября в дежурную часть обратилась жительница микрорайона Переборы и сообщила, что накануне ночью в развлекательном центре при неизвестных обстоятельствах у нее пропал сотовый телефон стоимостью около 3,5 тысяч рублей. По подозрению в краже сотрудниками полиции был задержан  житель нашего города 1986 г. р. Молодой человек дал признательные показания и рассказал, что похищенный телефон он продал незнакомому мужчине на одном из городских рынков. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
16 сентября в дежурную часть обратился горожанин и сообщил, что утром у него из квартиры при неизвестных обстоятельствах пропали ноутбук и комплект ключей. В результате проведенной проверки участковым уполномоченным полиции была установлена личность подозреваемой. 22-летняя жительница г. Рыбинска созналась в совершенной краже и рассказала, что похищенный ноутбук она продала незнакомому мужчине. Ведется следствие.
16 сентября в полицию за помощью обратилась жительница ул. Кирова и сообщила, что у нее из квартиры пропали золотая цепочка и кошелек с деньгами. Ущерб от кражи заявительница оценила на сумму около 6 тысяч рублей. В совершении кражи подозревается молодой человек 1988 г. р., проживающий по данному адресу. В отношении его в настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
16 сентября в дежурную часть обратился житель микрорайона Мариевка и сообщил, что на дачном участке знакомый мужчина угрожал ему убийством, демонстрируя при этом нож. В результате проведенной проверки факт, изложенный заявителем, подтвердился. В отношении местного жителя 1968 г. р. было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Предыдущая статьяЮГСКО-ДОРОФЕЕВСКОЕ ПОДВОРЬЕ
Следующая статьяПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ КОРЗИНУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.