Домой Политика 12 ДВИГАТЕЛЕЙ ДЛЯ КНР

12 ДВИГАТЕЛЕЙ ДЛЯ КНР

0

Первая партия двигателей Д-30КП-2 производства ОАО «НПО «Сатурн», изготовленная по контракту между ОАО «Рособоронэкспорт» и Китайской Народной Республикой, сдана  китайскому заказчику.  Подписание акта приемки 12 двигателей первой партии состоялось в ОАО «НПО «Сатурн» 16 октября 2012 года.

{image0} Это первый этап большой работы ОАО «НПО «Сатурн» по контракту, подписанному в 2011 году, на поставку в 2012-2015 гг. 184 двигателей Д-30КП-2 в Китайскую Народную Республику.
Контрактом также предусмотрена техническая поддержка со стороны предприятия-изготовителя в гарантийный период.
Первая партия законтрактованных двигателей сдана с опережением срока. Представители китайской делегации отметили досрочное и качественное выполнение ОАО «НПО САТУРН» контрактных обязательств и выразили уверенность в дальнейшей успешной эксплуатации этих двигателей.
Сдача второй партии запланирована до конца 2012 года. В 2013 году в планах компании – поставка 60 двигателей, а в 2014 году – выход на серийность поставки 72 двигателя в год. 
Сотрудничество ОАО «НПО «Сатурн» с Китайской Народной Республикой является важным направлением бизнеса компании. В период с 2009 по 2011 гг. ОАО «НПО «Сатурн» был успешно реализован контракт с ОАО «Рособоронэкспорт» на поставку 55 авиадвигателей Д-30КП-2 в КНР.

Предыдущая статьяМиллиард из центра
Следующая статьяСТАНДАРТЫ ДОСТОЙНОГО ТРУДА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.