Домой История УЗНАЙТЕ О СВОЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

УЗНАЙТЕ О СВОЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

0

Планируете встретить Новый 2013 год за границей? Узнайте о своей задолженности на сайте УФССП России по Ярославской области.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области напоминает жителям области, что с января 2012 года на официальном интернет-сайте Управления размещен «Банк данных исполнительных производств», находящихся на исполнении в структурных подразделениях Управления.
Ресурс значительно облегчает поиск информации о долгах, которая необходима при планировании поездки за рубеж и во избежание накопления задолженностей.
УФССП России по Ярославской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных адресу или телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. Погасить задолженность можно с помощью электронного терминала или распечатав квитанцию для оплаты через банк.

Предыдущая статьяОБЪЯВЛЕНИЯ
Следующая статьяУстав не догма

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.