Домой Политика Большой доход по Доходной карте

Большой доход по Доходной карте

0

Мы уже рассказывали нашим читателям об акции Промсвязьбанка «В десятку!». Согласно условиям, до 25 декабря 2012 года все клиенты могут бесплатно оформить рублевую карту «Доходная Классика» и в течение следующих трех месяцев получать повышенные проценты. О том, как проходит акция, нам рассказали в рыбинском офисе Промсвязьбанка.

{image0} «На сегодняшний день условия акции «В десятку!» являются на рынке банковских услуг действительно выгодными и интересными. И мы очень рады, что наши клиенты поняли это и активно оформляют Доходные карты, — рассказала нам управляющая рыбинским офисом Елена Смирнова. – Ведь проценты, которые начисляются на эту карту, аналогичны ставке срочного вклада. При этом картой можно пользоваться – совершать покупки, различные платежи, вносить деньги, и все это – без ограничений!».
Заметим, картой клиентам будет пользоваться ещё удобнее, если часть денежных операций  они будут делать самостоятельно через интернет-банк. Ведь чтобы деньги перевести с расчетного или любого другого счета (например – с зарплатного) на Доходную карту и получать повышенный процент, не обязательно приходить в офис! Это вполне можно сделать самостоятельно, у своего компьютера. А заодно оплатить все платежки – за квартиру, телефон, электричество и прочее. Все очень просто и быстро! Для занятых людей такой способ управления своими средствами действительно экономит время и приносит выгоду. К тому же, подключение интернет-банка в Промсвязьбанке – бесплатно!
«Очень хочется, чтобы наши клиенты получали все возможные выгоды при обслуживании в банке – повышенные проценты, удобство сервисов, экономию при расчетах по нашим картам. Мы всегда готовы об этом рассказать клиентам, предложить новинки, подобрать оптимальные услуги для каждого – ведь жизненные ситуации у всех разные! Рады, что к нам прислушиваются, доверяют», — поделилась своими мыслями управляющая рыбинским офисом Елена Смирнова.
Доходную карту, интернет-банк и другие услуги можно оформить в рыбинском офисе ОАО «Промсвязьбанк» на улице Кирова,16, тел.: 202-220.

Предыдущая статьяОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НЕЭФФЕКТИВНЫХ
Следующая статьяСЫН ПРОТИВ МАТЕРИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.