Домой Образование ЛАЗЕР И БЛИЗОРУКОСТЬ

ЛАЗЕР И БЛИЗОРУКОСТЬ

0

Санкт-Петербург. Лечение терапевтическим лазером БЕЗ ОПЕРАЦИИ. Глазные болезни: катаракта, дальнозоркость, глаукома, слезотечение, близорукость и т. д.
На курс назначается до 15 сеансов. Стоимость 1 сеанса 500 руб.

ВАЖНО
Приём в Рыбинске продлён до 29 декабря 2012 г. Консультация бесплатно. С собой нужны амбулаторная карточка и выписка из истории болезни.

(Продолжение. Начало см.№ 43, 44, 45).
Консультационный прием пациентки Натальи Викторовой ведет врач высшей категории из Санкт-Петербурга Татьяна Вадимовна Поповская.

— Вчера вечером подумала: а что бы сделать для души? Решила позвонить Маргарите, моей подруге, хотела ей рассказать о своем опыте лечения лазером. Оказалось, она у вас уже лечится, 5 сеансов приняла.
— И как ей лечение?
— Наверное, вы помните, у нее проблема с глазами со школы: после 4 класса стала плохо видеть вдаль. Считает, что испортила зрение чтением ночью с фонариком под одеялом. Очки не носила, хотя у нее -2.5D. Захотела все видеть, поскольку собирается водить машину. Начала у вас лечение лазером. С первого сеанса, говорит, глазам сразу легче стало, все вокруг показалось ярче, четче, даже от головы какая-то тяжесть отошла. Спит крепче и больше, а главное – сны запоминает.
— А после 5 сеансов что изменилось?
— С ее точки зрения, идет перестройка глаз и всего организма. Периодически видит буквально все, до мельчайших деталей. А бывают такие периоды, когда туман наплывает. По утрам в уголках глаз скапливается больше слизи.
— Это идут волны нового качества здоровья: в одной волне присутствуют как симптомы очищения, перезарядки (туман, выделения), так и симптомы восстановления (видит ярче, четче, сон крепче). Это – классическое начало процесса восстановления зрения.

Предыдущая статьяМИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
Следующая статьяВОЖДЕЛЕННЕЙШИЕ ПОСЕЩЕНИЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.