Домой Политика НОВОГОДНИЕ АКЦИИ УЖЕ НАЧАЛИСЬ!

НОВОГОДНИЕ АКЦИИ УЖЕ НАЧАЛИСЬ!

0

Да, это действительно так. Во всяком случае – в отношении кредитов для бизнеса в Промсвязьбанке.
О новинках сезона рассказывает управляющая рыбинским филиалом ОАО «Промсвязьбанк» Елена Смирнова.

{image0} — Мы знаем, что потребность в деньгах сейчас возрастает, поэтому стараемся сделать наши кредиты ещё доступнее, — начала свой рассказ Елена Смирнова. — У нас есть специальное новогоднее предложение для наших клиентов — как постоянных, так и новых. До 31 января 2013 года мы отменили комиссию за выдачу кредита свыше 3 млн рублей.
Что касается кредитов для малого и среднего бизнеса, то у Промсвязьбанка на сегодняшний день — 10 кредитных программ. Банк предоставляет скидки при наличии хорошей кредитной истории, высоколиквидного залога, а также, если клиент пользуется комплексом услуг от Промсвязьбанка. Но все же обслуживание клиента в банке начинается с открытия расчетного счета.
— Индивидуальным предпринимателям мы открываем расчетный счет практически сразу, а для организаций малого и среднего бизнеса — в течение одного рабочего дня. У владельцев расчетного счета в нашем банке есть целый ряд льгот. Например, на остаток денежных средств на расчетном счете Промсвязьбанк начисляет процент даже при небольших оборотах! По другим продуктам, таким как  зарплатные проекты и инкассация, у нас тоже есть для вас интересные предложения. Приходите, звоните, будем рады! — приглашает к сотрудничеству Елена Смирнова.
Для заинтересовавшихся сообщаем адрес и телефон, по которому можно получить всю информацию по  обслуживанию предпринимателей и юридических лиц.

Предыдущая статьяОПАСНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ЛИКВИДИРУЮТ
Следующая статьяВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.