Домой Общество СВОДКА ГИБДД

СВОДКА ГИБДД

0

С 19 по 26 ноября на территории Рыбинска и Рыбинского района произошло 96 ДТП, в которых пострадало 4 человека, один погиб. К административной ответственности привлечено 30 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

22 ноября, 19.25, пр. Ленина — ул. Гл. Успенского
Водитель автобуса «Богдан» при движении по пр. Ленина через нерегулируемый перекресток совершил наезд на трех человек,  переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали: женщина 1975 г.р., несовершеннолетние 1998 и 2008 г.р. С полученными травмами они были госпитализированы в больницы города. Пассажиры автобуса не пострадали.
Свидетелей данного ДТП и пассажиров автобуса просим позвонить в дежурную часть ГИБДД Рыбинского МУ МВД России по тел.: 222-427. 
23 ноября, 06.30, Рыбинский район, д. Свингино
{image0} Водитель автомашины «Рено Логан», двигаясь по автодороге Рыбинск – Судоверфь, совершил наезд на велосипедиста, двигающегося впереди в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист, мужчина 1965 г.р., был госпитализирован в городскую больницу № 2, где от полученных травм скончался.
25 ноября, 17.05, ул. Волочаевская
Водитель автомашины «Мерседес Бенц» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход, женщина 1949 г.р., с полученными травмами была госпитализирована в городскую больницу № 2.

ВНИМАНИЕ! ГИБДД ищет свидетелей ДТП
28 октября, перекресток Шекснинского шоссе и Звездной улицы
Неустановленный водитель автомашины «Тойота Авенсис» совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ — 2111, после чего с места ДТП скрылся.
29 октября, автодорога Переборы – Судоверфь
В период с 21.00 до 23.00 неустановленный водитель неустановленной автомашины, двигаясь по автодороге Переборы – Судоверфь со стороны п. Переборы в сторону п. Судоверфь, в районе д. Бурково совершил наезд на пешехода, двигавшегося в попутном направлении.
В результате ДТП пешеход – женщина 54 лет — получила травмы. Предположительно автомашина вишнёвого или тёмно-бордового цвета, отсутствует правое зеркало заднего вида.
Граждан, имеющих какие-либо сведения по данным ДТП, просим позвонить в дежурную часть ГИБДД Рыбинского МУ МВД России по тел.: 222-427.

Предыдущая статьяАВТОКРЕСЛО — ДЕТЯМ
Следующая статьяВыставки Рыбинского музея-заповедника в ДЕКАБРЕ 2012 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.