Домой Образование ЛАЗЕР И ГЛАУКОМА

ЛАЗЕР И ГЛАУКОМА

0

Санкт-Петербург. Лечение терапевтическим лазером БЕЗ ОПЕРАЦИИ. Глазные болезни: катаракта, дальнозоркость, глаукома, слезотечение, близорукость и т. д.
На курс назначается до 15 сеансов. Стоимость 1 сеанса 500 руб.
Приём в Рыбинске продлён до 29 декабря 2012 г. Консультация бесплатно. С собой нужны амбулаторная карточка и выписка из истории болезни.

(Продолжение. Начало см. В №№ 43 – 47).
Консультационный прием пациентки Ольги Сергеевой ведет врач высшей категории из Санкт-Петербурга Татьяна Вадимовна Поповская.
— Я одну свою знакомую по дороге встретила, у вас на лазере глаукому лечит. Она ведь ничего не видит, чуть-чуть свет сбоку одним глазом, ее всюду водят. Неужели ей хоть что-то поможет?
— А вы с ней разговаривали о лазеротерапии?
— Она сама сказала, что более-менее зрячим глазом стала видеть больше света, как будто бы сбоку шире поле открылось. А в незрячем глазу стали появляться проблески света.
— Это говорит о том, что глаза начали реагировать на лечение.
— Неужели она видеть будет? Ей ведь уже все сделали, даже оперировали. И капает все время в оба глаза.
— Надо делать для глаз все возможное, чтобы сохранить и восстановить функцию глаз при глаукоме. Лазер не только усиливает защиту глаз, но до какой-то степени может восстановить зрение, стабилизировать внутриглазное давление, сделать течение болезни более благоприятным.

Предыдущая статьяУ СЕМИ НЯНЕК…
Следующая статьяВозможность безгранична!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.