Домой Общество СВОДКА ГИБДД

СВОДКА ГИБДД

0

С 26 ноября по 2 декабря произошло 93 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Инспекторами ОР ДПС ГИБДД выявлено 1112 нарушений правил дорожного движения, к административной ответственности привлечено 27 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

{image0} 27 ноября, д. Лаврентьево
Водитель автомобиля УАЗ при движении по автодороге Рыбинск – Пошехонье со стороны д. Милюшино в направлении Рыбинска на участке дороги с закруглением влево не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Ауди», двигавшейся навстречу. В результате ДТП водитель «Ауди», мужчина 1987 г.р., получил травмы и был госпитализирован в больницу №2 города Рыбинска.
27 ноября, 13:05, ул. Козловская
Водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, двигаясь по ул. Козловской со стороны п. Назарово в направлении ул. Мелкой, неправильно выбрал скорость, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП мужчина 1948 г.р. получил травмы и был госпитализирован в больницу №2.
28 ноября, 22.30, автодорога Переборы – Судоверфь
Водитель автомашины «Газель» при движении со стороны пос. Переборы в сторону пос. Судоверфь в районе дер. Бурково произвел наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. Пешеход, мужчина 1969 г.р., скончался на месте.
{image1} 30 ноября, 18.35, перекресток ул. Герцена и ул. Луначарского
Водитель автомобиля «Хендай» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не предоставил преимущества в движении автомобилю «Лексус», двигавшемуся во встречном направлении. В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения.
1 декабря, ул. Пушкина 
Водитель автомобиля ВАЗ-2115 при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении троллейбусу ЗИУ, двигавшемуся по главной дороге. В результате произошло столкновение, и оба транспортных средства получили механические повреждения.
1 декабря, перекресток Окружной дороги и автодороги Ярославль — Рыбинск
Водитель автомобиля «Мицубиси» на перекрестке не уступил дорогу автомобилю ВАЗ- 2107, двигавшемуся по главной дороге. Произошло столкновение, и оба транспортных средства получили механические повреждения.
С 3 декабря по 14 декабря ГИБДД Рыбинского МУ МВД России проводит профилактическую операцию «Переезд», целью которой является предупреждение ДТП на железнодорожных переездах; пресечение нарушений Правил дорожного движения при движении через ж/д переезды; обследование переездов на предмет их содержания в безопасном для движения состоянии; исправность средств регулирования, а также оборудование ж/д переездов в соответствии с нормами.

Предыдущая статьяСВОДКА УВД
Следующая статьяК сведению пассажиров!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.