Домой Происшествия Сводка увд

Сводка увд

0

В период с 3 по 9 декабря 2012 года в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1037 сообщений о преступлениях и происшествиях. Среди них 14 краж, 1 мошенничество, 5 фактов угрозы убийством, 1 угон ам, 2 факта незаконного оборота наркотиков.

К административной ответственности было привлечено 1386 жителей г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района, из них 11 за мелкое хищение, 175 за нарушения антиалкогольного законодательства, 24 за мелкое хулиганство, 19 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на семейно-бытовые конфликты сотрудники полиции выезжали 44 раза.
3 декабря в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в подъезде одного из домов на ул. Железнодорожной сотрудники отдела уголовного розыска задержали 38-летнего мужчину, у которого при досмотре было обнаружено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятый порошок в количестве 9 г содержит героин. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
5 декабря в полицию за помощью обратилась 25-летняя горожанка и сообщила, что из служебного помещения торгового центра, расположенного на ул. Крестовой, пропала принадлежащая ей сумка. Впоследствии сумка была найдена, а вот деньги, документы и банковские карточки, находившиеся в ней, пропали. Вскоре с банковских карт были сняты денежные средства. Общий ущерб от кражи составил около 20 тысяч рублей. Некоторое время спустя подозреваемый в совершении кражи был установлен. Им оказался житель
п. Судоверфь 1986 г.р. Расследование уголовного дела продолжается.
6 декабря с заявлением в полицию обратилась горожанка и сообщила, что  утром неизвестные лица, выбив входную дверь ее квартиры, расположенной на Бульваре Победы, похитили телевизор стоимостью около 6,5 тысяч рублей. В результате оперативно-следственных мероприятий  подозреваемый был установлен, но  пока он находится в розыске.
7 декабря в результате проведенной проверки сотрудники полиции установили, что 21-летний житель микрорайона Переборы путем обмана получил пенсию по потере кормильца, причинив тем самым ущерб на сумму около 13,5 тысяч рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
8 декабря в дежурную часть обратилась горожанка и сообщила, что днем у нее из квартиры при неизвестных обстоятельствах пропали деньги в сумме около 6 тысяч рублей. По подозрению в совершении кражи сотрудники роты патрульно-постовой службы полиции задержали 28-летнего мужчину, проживающего по соседству. Проверка по данному факту продолжается.
9 декабря в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в микрорайоне Скоморохова гора сотрудники уголовного розыска совместно с бойцами ОМОН задержали жителя г. Рыбинска 1977 г.р., у которого при досмотре был обнаружен полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом. В результате проведенного исследования изъятый порошок оказался амфетамином. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ, которая предусматривает ответственность за «Незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Предыдущая статьяНележачий полицейский
Следующая статьяДОМ ДУРДИНА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.