Домой Общество БЛАГОДАРИМ!

БЛАГОДАРИМ!

0

В канун такого близкого и яркого праздника, как Новый год, от имени ветеранов, инвалидов и пенсионеров рыбинского дома-интерната хочется поздравить и поблагодарить за теплое отношение и внимательность всех сотрудников, которые находят и физические, и душевные силы для нас. Конечно, все мы, несмотря на наш пожилой возраст, ждем новогоднего чуда. Но не забываем и о тех волшебных минутах, днях и часах, которые мы проводим в нашем доме-интернате в течение всего года.

{image0} Избыток нашего свободного времени раскрашен людьми, которые среди своих хозяйственных дел и служебных обязанностей находят максимум возможностей быть ближе и участливее к нам, пожилым людям.
Хочется отметить и наградить похвалами наших милых и отзывчивых женщин: Татьяну, которая помогает организовать наши творческие вечера, заведующую библиотекой Аллу, которая стремится не только выполнить свою работу, но и по возможности устраивать для нас киносеансы. К таким людям просто тянется душа. Огромная благодарность девушкам и женщинам, которые помогают нам выглядеть красиво, подбирая для нас теплую, удобную и элегантную одежду. Самые теплые слова и искренние пожелания в канун новогоднего праздника мы адресуем самому скромному и безупречному сотруднику интерната — директору Ражевой Наталье Васильевне! Мы понимаем, что с нами порой очень непросто, и поэтому многократно благодарим весь наш персонал. Уверены, что наступающий год будет таким же интересным для нас и плодотворным для наших замечательных сотрудниц!

Предыдущая статьяБЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД
Следующая статьяПУСТЬ ЗВУЧИТ МУЗЫКА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.