Домой Образование ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ

0

Заместитель председателя Ярославской областной Думы, руководитель областного политсовета «Единой России» Николай Александрычев госпитализирован в одну из больниц Москвы.

Слухи об этом поползли еще несколько дней назад, при этом озвучивался и диагноз, с которым Николая Алексеевича отвезли в столичную клинику — гипертонический криз, инсульт, и, возможно, паралич. Как сообщил директор департамента здравоохранения и фармации правительства Ярославской области Сергей Вундервальд, официальный диагноз, поставленный Николаю Александрычеву — «Последствия ОРВИ с вовлечением иммунной системы, тяжелое течение».
Стало известно о том, что в связи с состоянием здоровья Николая Александрычева исполнять обязанности председателя Ярославской областной Думы будет второй заместитель Виктора Рогоцкого – Евгений Заяшников.
Тем не менее вопрос о руководителе областного парламента окончательно не решен – он будет рассматриваться на внеочередном заседании Думы 29 января и будет зависеть в том числе от того, как будет себя чувствовать Николай Алексеевич.
Напомним, вопрос о новом председателе Думы возник 19 декабря, когда ее бывший спикер Виктор Рогоцкий был назначен представителем в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от правительства Ярославской области.

Предыдущая статьяПОКИДАЮТ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Следующая статьяСЛАВНОЕ МОРЕ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.