Домой Общество БЛАГОДАРИМ!

БЛАГОДАРИМ!

0

Несмотря на молодость, через заботливые руки врача-эндокринолога Марии Цветковой, работающей в Пироговской больнице, уже прошло несколько тысяч пациентов. И очень многие из них с теплотой вспоминают этого замечательного врача, отдающего страждущим людям свою жизненную энергию и профессиональный опыт!

После окончания основного курса Ярославской медакадемии и последующей ординатуры, где Мария освоила медицинские профессии терапевта и эндокринолога, она вернулась работать в родной город. И в качестве основной специальности выбрала именно эндокринологию — одну из наиболее молодых и быстро развивающихся отраслей современной медицины. Выбор оказался нужным для Рыбинска. В настоящее время в нашем городе работает лишь шесть врачей-эндокринологов. И часто нужных специалистов данного направления просто не хватает. Совершенствуясь как доктор, Мария Цветкова на сегодняшний день стала одним из лучших врачей в городе, занимающихся лечением заболеваний щитовидной железы. Но и это не все. В последние годы она с большим успехом лечит бесплодие у женщин, помогая жительницам Рыбинска познать счастье материнства. {image0}
Но не только своим профессионализмом отличается этот замечательный человек. Ей не чужд спорт и общественная работа. Например, не так давно, представляя интересы своего медучреждения в соревнованиях среди медиков, Мария с успехом пробежала «Осенний марафон». Увлекается она также лыжами и коньками. Как утверждают ее друзья, она прекрасно готовит, увлекается чтением книг, вышивкой. С увлечением выращивает цветы. Именно этому занятию она отдает то небольшое количество свободного времени, которое у нее остается после работы в летнее время. Как удалось выяснить, любимые ее цветы — розы.
Просим поздравить Марию Михайловну с днем рождения, которое она отпраздновала 11 января! И еще раз от всей души поблагодарить этого замечательного доктора за ту неоценимую помощь, которую она оказала очень многим больным!

Предыдущая статьяПолицейские вернули пенсионерке, пострадавшей от мошенников, 6,5 тысяч евро
Следующая статьяЖАРКИЕ СПОРЫ О БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.