Домой Образование ЛУЧШИЙ ПОДАРОК — ЗДОРОВЬЕ!

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК — ЗДОРОВЬЕ!

0

Представьте, что в Ваших силах подарить близким любой из этих медицинских аппаратов. Каким светом счастья и благодарности засветятся их глаза!

{image1} В детстве нас учили, что лучший подарок – книга. Но с годами начинаешь понимать, что главное в жизни – здоровье. Поэтому не дарите родным бесполезные сувениры, а лучше подарите лечебный физиотерапевтический аппарат.
Аппараты «ЕЛАМЕД» действуют проверенными и научно признанными лечебными факторами: магнитным полем и теплом. Эти факторы улучшают локальный кровоток, стимулируют восстановительные процессы в тканях, дают стойкий обезболивающий эффект и длительную ремиссию, в условиях хронического заболевания повышают качество жизни. Все аппараты имеют простые, доступные методики лечения, удобны в применении, средний срок службы – пять и более лет.
ФЕЯ – компактное тепловое устройство для лечения ЛОР-заболеваний. Особенно дети оценят ФЕЮ.
АЛМАГ. Особенно пригодится пожилым людям, так как главные показания к его применению — заболевания опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы.
МАВИТ – тепло-магнито-вибромассажное устройство, предназначенное для лечения хронических заболеваний предстательной железы. Показания к применению: хронический простатит (в том числе на фоне аденомы предстательной железы).
ТЕПЛОН – настоящий комбайн по производству сухого лечебного тепла. Список показаний к применению у ТЕПЛОНа огромный (около 60 заболеваний). {image0}

Предыдущая статьяИСПОВЕДЬ ВЕТЕРАНА
Следующая статьяВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2013 ГОД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.