Домой Общество ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2013 ГОД

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2013 ГОД

0

В отличие от западного гороскопа, где каждый из 12 знаков соответствует одному месяцу, в восточном гороскопе каждый знак-зверь царствует по целому году.
2013 год — это год Черной Водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Черная Водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.

Крыса

В общем год Черной Водяной Змеи будет неплох для рожденных в год Крысы. Они успеют многое сделать, завершить начатые и полузаброшенные дела.
Ситуации на работе, в семье, в отношениях с коллегами, друзьями и любимыми могут потребовать от Крыс большей откровенности и прямодушия. Постарайтесь в этом году все-таки проявлять больше нежности и симпатии по отношению к тем, кто вам дорог. Опасайтесь расставаний — в год Змеи они могут затянуться очень надолго.
В этом году у Крыс хорошо будут получаться честолюбивые новые проекты. Не жалейте себя! Позвольте себе поработать всласть. Сделайте ставку на личную победу, и пусть коллеги помогут вам стать победителем.
Многие Крысы сумеют отыскать источники доходов и весьма удачно реализуют многие потаенные желания и даже некоторые мечты.

Бык

Наконец рожденным в год Быка выпадает довольно спокойный год. Поутихнет накал страстей. Реже будет заглядывать на поздний ночной огонек унылая дама Бессонница. Снизится количество вспышек, стрессов, резких поворотов в карьере и крутых виражей в отношениях. Но в отместку Змея припрячет до лучших времен большие творческие и трудовые подвиги, успехи и победы.
Гороскоп утверждает, что именно в этот год Быки с легкостью могут сосредоточиться на тех целях и планах, которым, как семечку, нужно прорасти глубоко под землей, чтобы потом дать дружные всходы, которые, в свою очередь, еще позже одарят обильными плодами.
Терпение, систематичность и здравый рассудок — вот те черты, которые присущи каждому Быку и которые станут основой вашего уже скорого процветания. И помните: в 2013 году вы имеете право надеяться только на себя самого!
Главное, чего в этом году следует опасаться Быкам — легковерности и чрезмерной доверчивости.

Тигр

Для Тигров 2013 год Змеи — один из самых лучших, динамичных, эффективных и просто блестящих годов за последние несколько лет! В этом году вас поджидает реализация всех профессиональных планов и трудовых наметок. Змея благоволит Тиграм — вы сможете утолить свои финансовые амбиции и подкормить честолюбие. Исполнение мечтаний в романтической сфере пройдет в сказочном, ярком, чуточку сентиментальном стиле.
Тигры в год Змеи смогут легко добиться ошеломительного результата там, где никто не рассчитывал даже на десятую долю подобного везения.
Ваш мозг весь год будет работать на столь высоких оборотах, что вы получаете многолетнюю гарантию, что теперь уж справитесь без труда с любой интеллектуальной проблемой.

Кролик

Гороскоп утверждает, что для многих Кроликов наступающий 2013 год Змеи станет одним из наиболее спокойных, не слишком интенсивных периодов жизни.
Так что получается просто отличный период для тех, кто совсем недавно прошел через череду компромиссов и стычек, непоняток на службе и каверз на работе, кто чувствовал себя обделенным и незамеченным, кому не додавали тепла, зарплаты, премий и похвал.
Освобождайте время, разум и пространство для перемен, которые вскоре придут, а пока поразмышляйте над тем, чего вы уже добились. Постройте неспешные планы на будущее — визуализируйте свои грядущие перестановки на служебной лестнице. Задумайтесь о темах и сроках, когда вам возжелаются перемены. Вспомните и об упущенных шансах, о возможностях, которые вы не успели использовать. Просто вам, Котам и Кроликам, придется довольствоваться нынешним уровнем прилива денежек, оставаясь уверенным, что в следующем году этот поток многократно возрастет!

Дракон

К счастью, для Драконов и леди Дракониц наступает светлый, энергичный год, в котором успехов, побед, ярких событий будет куда больше, чем надоевших за последние несколько лет застоя, рутины, скуки, тотальной растерянности и пессимистических взглядов на мир. 2013 год Змеи сделает Драконов увереннее в себе (если такое, конечно же, возможно), ярче, сильнее, самобытнее, удачливее и богаче. Очень важно: каждому Дракону обязательно нужно максимально напрячь творческие струны в своей душе, выпустить все потаенные желания на волю, заняться, наконец, своим любимым делом и благополучно преуспеть.
Год Змеи пробуждает в каждом Драконе любовь. Причем, это не крохотная любовь к жениху или жене, ребенку или подруге. Это такая огромная, всеобъемлющая любовь ко всему живому и материальному, что в этом году Дракон легко справится с любыми заданиями, которые будут направлены на то, чтобы пробудить и проявить себя!
Гороскоп Дракона на 2013 год показывает, что наступило лучшее время для того, чтобы получить от судьбы свой кусок счастья, богатства, везения и любви.

Змея

Наступающий 2013 год окажется для Змей переменчивым. Как это ни странно, но Змея не особо благожелательно относится к людям, родившимся в ее год. Хотя, это как посмотреть.  Змеям нужно приготовиться к острому кризису на работе, на службе, в творчестве. При внимательном анализе ситуации вы поймете: не происходит ничего странного или непредсказуемого. Просто пришло время перемен, учебы, новых навыков.
Не станьте жертвой собственной расточительности. Если же вы уверены, что разумно, мудро и рассудительно распоряжаетесь своими материальными средствами, то ничего каверзного в этой сфере вам не грозит!
Восточный гороскоп на 2013 год советует Змеям навязать самим себе железный распорядок не дня, а года: минимум корыстности, никаких спекуляций, никаких сомнительных инвестиций.
Помните: именно в этом году вы работаете на будущее, которое на порядок будет увереннее, счастливее, наполненное материальными благами.

Лошадь

Рожденным в год Лошади повезло: Змея, покровительница 2013 года, явно к вам благоволит. Змея прекрасно понимает желание Лошади мчаться во весь опор ради какой-то цели.
В принципе, гороскоп утверждает, что 2013-й станет для Лошадей ярким годом, насыщенным событиями.
В 2013 году Лошади могут надеяться на множество сюрпризов, большинство из которых будут приятными. Вас ждет череда ошарашивающих событий, новые люди и поездки, необычные возвращения в уже случавшиеся ситуации к уже знакомым людям. Вас ждет оживление в сфере дружеских связей, в отношениях и контактах с коллегами и начальниками, с подчиненными и любимыми.
Не бойтесь своих новых идей, представьте коллегам и руководству новые планы, которые выпестовали в одиночестве — ваш творческий полет поможет отыскать перспективную тропинку в чащах старых, заезженных дорог.
Гороскоп Лошади на 2013 год показывает, что многие люди этого восточного знака зодиака получат признание заслуг в виде наград и почетных званий, дипломов и премий, повышений по службе и поощрений от руководства.

Коза

2013 год Змеи будет несколько спокойнее, чем предыдущий.
В этом кармическом году для Коз и Овец самое важное —  максимально закрыть все то, что начато и брошено на полпути. Все, что обещано, а исполнять не хочется. Все, что заявлено, как успех, а в результате вот-вот окажется «пшиком». При этом помните: упрямясь, вы можете недополучить от Змеи солидную долю успехов и благ, которые она готова подарить за сотрудничество и доверие.
Год Змеи предлагает Козам хороший луг и пышную траву. Так что возьмитесь за работу, зарядите свою душу оптимизмом, верьте, что у вас все получится — так и будет! Многие Козы сменят работу или даже профессию. Впрочем, в трудовых порывах вам прибавится огонька, так что, вероятнее всего, взамен малооплачиваемой и нудноватой службы вы получите кое-что поинтереснее и поденежнее.
Займитесь творчеством, искусством, публичной или общественной деятельностью, ведь вы созданы именно для этого.
В материальной сфере ухудшения не ожидается! Каким-то волшебным образом деньги будут находить вас.

Обезьяна

За последние несколько лет Обезьяны сумели стать на ноги, обзавестись ценными приобретениями, выстроить планы на ближайшее будущее.
Однако Черная Водяная Змея, покровитель 2013 года, сделает все, что в ее силах, чтобы Обезьяны не смогли расслабиться и на протяжении всего года находились в тонусе. Так что для Обезьяны год 2013 не станет ни легким, ни простым. Не стоит надеяться на легкие пути и быстрые удачные решения — чтобы добиться оптимального результата, ой, как придется помучиться! И почти весь год Обезьянам придется считаться, что препятствия, задержки, форс-мажорные обстоятельства будут двоиться и троиться даже в самом спланированном и просчитанном проекте.
Опасайтесь непродуманных решений, неверных экономических обоснований, фантастически просчитанных будущих прибылей и доходов.
Пожелайте себе благоразумия в год Змеи, и тогда все остальное будет в стиле «люкс»!

Петух

Для Петухов 2013-й год будет временем завершающей подготовки к огромному рывку вперед.
Гороскоп Петуха на 2013 год говорит, что рожденным под этим знаком восточного зодиака следует трудиться, не покладая рук. В этом году следует все начатые дела непременно доводить до конца. В 2013 году нежелательно начинать что-нибудь новое — это, безусловно, не касается открытия нового проекта на «старой» службе, но вот переходить на новое место приложения сил и ума, конечно же, в год Змеи Петухам не следует.
Прекрасно в год Змеи у Петухов получаются все финансовые дела, которые были спланированы чуть раньше — можно приступать к началу собственного бизнеса, вкладывать деньги в инвестфонды, закладывать фундамент дома или дачи — при условии, что эти проекты зародились раньше, а не в 2013 году.
Кстати, в год Змеи хорошо в вашу пользу могут завершиться затяжные распри и судебные конфликты, в которых вы что-то делили, да никак не могли поделить! Неплохо заниматься и разводами: когда семью уже не сохранить, вы сможете расстаться с бывшим партнером если и не друзьями, то уж точно не врагами.

Собака

Гороскоп Собаки на 2013 год Змеи говорит, что этот период будет исключительно благоприятен в плане развития личности, раскрытия и совершенствования природных талантов. Многие Собаки преуспеют в работе и бизнесе, учебе и сдаче экзаменов, прохождении аттестаций. Да и финансовая сторона не принесет ни досадных ошибок, ни финансовых огорчений.
Вдобавок в 2013 году вас ждут захватывающие романтические приключения.
Оптимально сложатся для Собак в 2013 году рабочие, трудовые, студенческие, образовательные и творческие занятия. Пожалуй, главными станут перемены, которые произойдут в рабочих буднях, начиная с марта. Многим Собакам будет предложено несколько видоизменить свою деятельность. У некоторых возможен переход в другой отдел или службу. Другим посулят кресло повыше и зарплату побольше. Третьи сменят профессию (но довольно близко к основной) и не прогадают. Четвертые отыщут новую возможность заявить о себе как об очень перспективном сотруднике, и для вас самих открытием станут те награды, которые вам причитаются. А пятые сделают резкий, продуктивный рывок в карьере, перескочив не через одну, а сразу через две-три ступеньки!
Особо удачливыми будут все те, кто трудится в сферах зрелищных и спортивных мероприятий, в рекламных агентствах, в продвижении товаров и услуг.

Кабан

Для Кабанов 2013-й год — один из наиболее удачных в двенадцатилетнем цикле восточного календаря. В этом году удача по-прежнему с вами, что называется, ветер дует вам в спину, позволяя ускорять шаг и экономить силы.
В этом году есть все условия для утверждения своей воли и использования и своих талантов и навыков, и потенциала партнеров в целях собственного карьерного роста, и своего влияния. Помощь, даже самая квалифицированная, будет оказана по первому требованию, и Кабанам не придется рассчитывать только на самих себя.
Особо повезет тем Кабанам, кто связан с творчеством, в чем бы оно ни проявлялось: реклама и бизнес, кино и ТВ, юридические науки и садоводство… Правда, поступление финансов пока останется на прежнем уровне, однако, все ваши усилия этого года будут служить росту доходов, и уже вскоре вы почувствуете, что можете себе позволить выйти из режима строгой экономии. А вот чего категорически не следует Кабанам делать в 2013 году, так это давать деньги в долг, особенно — крупные суммы.
Гороскоп Кабана на год Змеи утверждает, что удачными будут закладка нового дома или дачи, покупка квартиры (даже в кредит) или автомобиля.

Предыдущая статьяЛУЧШИЙ ПОДАРОК — ЗДОРОВЬЕ!
Следующая статьяПолицейские вернули пенсионерке, пострадавшей от мошенников, 6,5 тысяч евро

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.