Домой Общество НАШЛАСЬ БЕГЛЯНКА

НАШЛАСЬ БЕГЛЯНКА

0

Сотрудники полиции нашли сбежавшую из дома рыбинскую школьницу в столице Мордовии Саранске.

Пятнадцатилетняя девушка с татуировкой в виде креста на лице бесцельно бродила по улице и привлекла внимание полицейских.
— Мы подошли к ней и спросили, кто она, откуда, – цитирует инспектора ПДН капитана полиции Игоря Маслова пресс-служба МВД по республике Мордовия. – Девушка не смогла предоставить документы, но назвала свое имя и дату рождения. А также сказала, что приехала в Мордовию из Рыбинска Ярославской области.
Далее инспектор ПДН связался с дежурной частью и выяснилось, что девушка в розыске с 7 декабря 2012 года.
— Она путешествовала по городам России одна. В Саранск, например, приехала автостопом из Самары. Она была измотана и выглядела уставшей и поэтому была даже рада, что к ней подошли сотрудники полиции. Ее скитаниям пришел конец, – рассказал инспектор Игорь Маслов.
Полицейские связались c УМВД в Ярославле, а девушку поместили в саранский приют «Надежда». Отсюда социальными работниками она будет направлена домой, сообщает пресс-служба мордовской полиции.
Причина побега, как созналась сама беглянка, в том, что она проживает с мачехой и отцом. Последний часто уезжает в Москву на заработки, а с новой мамой она не нашла общий язык, поэтому и решила сбежать из дома.

Предыдущая статьяНОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ
Следующая статьяОЧЕНЬ СВОИ ЧУЖИЕ ДЕТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.