Домой Политика ЗАПЛАНИРОВАН РОСТ ПРОИЗВОДСТВА

ЗАПЛАНИРОВАН РОСТ ПРОИЗВОДСТВА

0

21 января в администрации Ярославской области состоялась традиционная рабочая  встреча губернатора Ярославской области Сергея Ястребова и управляющего директора ОАО «НПО «Сатурн» Ильи Федорова.

Глава региона высоко оценил предварительные итоги работы предприятия в 2012 году, в котором ОАО «НПО «Сатурн» подтвердило репутацию активно развивающейся компании. Объем выпуска продукции в 2012 году прогнозируется на уровне 13,4 млрд. руб. НПО «Сатурн» продемонстрировало значительный прирост по объемам производства к уровню прошлого года – более 40%, что является существенным фактором роста  компании. Выручка от реализации продукции НПО «Сатурн» в 2012 году прогнозируется на уровне 13,3 млрд. руб. По сравнению с объемами 2011 года прирост составит 26,5%.Стабилизация финансового состояния и повышение эффективности деятельности обеспечило рост заработной платы в 2012 году на 20,6% к факту 2011 года. 2012 год характеризуется значительным увеличением инвестиций в основной капитал, в первую очередь, на реконструкцию производственных подразделений, закупку нового оборудования. Сформированный портфель заказов позволяет прогнозировать дальнейшее существенное увеличение объемов производства и реализации, на 2013 год запланирован рост производства в размере 19%, выручки  — в размере 21,5%.
Сергей Ястребов и Илья Федоров также обсудили вопрос о задолженности МУП ГО города Рыбинск «Теплоэнерго» перед ОАО «НПО «Сатурн» за отпущенную тепловую энергию. Общий размер задолженности МУП ГО города Рыбинск «Теплоэнерго» перед ОАО «НПО «Сатурн» за теплоэнергию, отпущенную с декабря 2011 года по декабрь 2012 года, по состоянию на 21.01.2013 года составляет более 176 млн рублей.

Предыдущая статьяРЫБИНСКИЙ ОМОНОВЕЦ СПАС УТОПАЮЩЕГО
Следующая статьяДОМ ГРИГОРЬЕВСКОГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.