Домой Происшествия КРИМИНАЛЬНЫЙ РЫБИНСК

КРИМИНАЛЬНЫЙ РЫБИНСК

0

В период с 4 по 8 февраля в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1139 сообщений о преступлениях и происшествиях. Среди них — 1 убийство, 2 грабежа, 23 кражи, 2 мошенничества, 1 факт фальшивомонетничества, 4 факта незаконного оборота наркотиков, 6 фактов угрозы убийством.

УБИЙСТВО НА РАПОВА

4 февраля в квартире на ул. Рапова был обнаружен труп 45-летнего мужчины. По подозрению в совершении этого тяжкого преступления сотрудники полиции задержали жителя микрорайона Северный 1970 г. р. Подозреваемый не стал отпираться и признался в содеянном. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие, в ходе которого и будут установлены все обстоятельства случившегося.

ОПЯТЬ ГЕРОИН

4 февраля в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в микрорайоне Скоморохова гора сотрудники полиции задержали 33-летнего жителя Угличского района, у которого при досмотре обнаружили и изъяли три бумажных свертка с порошкообразным веществом, которое оказалось героином общей массой 6,5 грамма.
Еще 12 граммов героина изъяли сотрудники уголовного розыска совместно с бойцами ОМОН у 26-летнего рыбинца. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

УКРАЛ У МАМЫ

4 февраля в полицию обратилась жительница ул. 50 лет ВЛКСМ, которая сообщила о том, что у нее из квартиры при неизвестных обстоятельствах пропал телевизор стоимостью 9 тысяч рублей. Сотрудники отдела уголовного розыска установили, что кражу телевизора совершил сын пострадавшей.

ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

4 февраля в одном из подъездов дома на улице Моторостроителей неизвестный мужчина напал на 84-летнюю женщину, вырвал у нее из рук сумку, в которой находились деньги и продукты питания. В результате розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали грабителя. Им оказался ранее судимый 24-летний житель Рыбинского района.

УГРОЗЫ НА РАБОТЕ

В полицию Рыбинска за помощью обратилась 21-летняя горожанка и сообщила, что коллега по работе угрожала ей расправой, пытаясь при этом ее душить. По факту угрозы убийством было возбуждено уголовное дело. И теперь подозреваемой согласно ст. 119 УК РФ может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

ПОЛТОННЫ МЯСА

6 февраля в полицию обратился житель Некоузского района и сообщил, что ночью из автомобиля «Газель», оставленной без присмотра возле дома на ул. В. Набережной, было похищено около 450 кг мяса на сумму более 80 тысяч рублей. Ведется проверка.

Предыдущая статьяВСПОМНИЛИ О МОЛОГЕ
Следующая статьяВОЗВРАЩЕНИЕ ЗНАМЕНИТОГО ЗЕМЛЯКА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.