Домой Общество ФЕСТИВАЛЬ «ZEPTER» В РЫБИНСКЕ

ФЕСТИВАЛЬ «ZEPTER» В РЫБИНСКЕ

0

 

В чем секрет долгой и счастливой жизни? В правильном питании, позитивном настрое и качественных, надежных и красивых вещах вокруг, — уверены сотрудники компании «ZEPTER». 17 февраля в Рыбинске состоялся большой фестиваль, посвященный 20-летию компании в России. О том, что жители нашего города давно оценили высочайшее качество продукции, красноречиво рассказал Большой зал ОКЦ, в котором не было пустых мест.

 

 

20-летие компании «ZEPTER» в России — срок, конечно, солидный, но просто круглыми датами внимание рыбинцев не привлечь. Другое дело, личное знакомство с мировыми брендами, собственный опыт сотрудничества с зарекомендовавшей себя компанией и желание сделать свой быт комфортнее и уютнее. На фестиваль «ZEPTER» пришли как давние друзья компании, так и те гости, которые слышали много отличных отзывов о продукции, но решили убедиться в ее качестве лично. И организаторы представили всем желающим такую возможность. Консультанты подробно рассказывали об уникальных  товарах «ZEPTER». Выставочная экспозиция позволила увидеть коллекции своими глазами, а мастер-класс наглядно показал все преимущества продукции на деле.

Вы все еще готовите на вреднейших прогорелых жирах и кормите свою семью канцерогенами? Знаете, что кипящая вода убивает до 90% полезных свойств продуктов? Уникальная система «ZEPTER» позволит вам жарить без масла и варить без воды! В этом гости фестиваля смогли убедиться лично. На их глазах мясо в сковороде «ZEPTER» из коллекции «Masterpiece» обрело аппетитную румяную корочку и осталось невероятно мягким и нежным. А для варки овощей потребовалось всего 20 минут и натуральный собственный сок корнеплодов. Благодаря революционной системе приготовления здоровой пищи от компании «ZEPTER» вы сохраните естественный аромат, витамины и питательные вещества овощей, а не выльете их в раковину вместе с водой, оставив домашним пустой, вываренный, безвкусный и бесполезный продукт. Уникальный металл, из которого выполнена посуда «ZEPTER», не царапается, не пригорает, химически нейтрален и потрясающе долговечен. Только представьте себе — производитель дает пожизненную гарантию! 

Внешний вид посуды «ZEPTER» — это отдельное эстетическое удовольствие. Невероятно стильные, эксклюзивные столовые приборы, текстиль, элементы декора украсят как изысканный элегантный дамский интерьер, так и отлично впишутся в брутальный мужской — настолько богато разнообразие форм и вариантов дизайна. При этом вся продуктовая линейка, насчитывающая более 400 наименований, четко подчинена основополагающему принципу компании «ZEPTER» — ешь здорово — живи дольше. Поэтому среди гостей можно было встретить самых разных людей: владельцев ресторанных сетей, фитнес-тренеров, общественных деятелей и простых домохозяек. Всех их объединяет одно — забота о здоровье, потребность в качестве и отличный вкус.

Внимание к своим партнерам, благодарность за оказанное доверие и признательность за верность качеству организаторы фестиваля выказали с помощью эксклюзивных спецпредложений, призов и подарков. Каждый гость мог получить ценный презент от компании, который не только облегчит ежедневный рутинный быт, но и украсит его. Кроме того, все желающие получили возможность записаться на домашнюю презентацию и начальное обучение, которые компания «ZEPTER» проводит бесплатно. Более подробную информацию о продуктах и услугах компании «ZEPTER» в Рыбинске можно получить по адресу: ул. Герцена, 37. 3 этаж. 

Телефон: +7(910) 829 00-04

На правах рекламы

 

 

Предыдущая статьяЗапусти свой бизнес!
Следующая статьяТАЛАНТЛИВО МОЖНО ПЕТЬ И ПУГАЧЕВУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.