Домой Общество Автоледи

Автоледи

0

 

– Вот это «обезьяна с гранатой», а это женщина за рулем, – кокетливо улыбнулась красавица – участница конкурса «АвтоЛеди», наглядно продемонстрировав, как далеки стереотипы от реальности. Развеять мифы женщины решили собственным примером и приняли участие в автосостязаниях, которые прошли в Рыбинске 7 марта.

 

 

 

Конкурс для своих сотрудниц-автолюбительниц устроило руководство НПО «Сатурн» при поддержке Госавтоинспекции и рыбинских автошкол. Девушки соревновались в искусстве фигурного вождения на автодроме, демонстрировали знания Правил дорожного движения на городских маршрутах, проявляли творчество и фантазию в «визитке». Это у мужчин – что не машина, то «ласточка». Женщины ценят индивидуальность и предпочитают давать своим авто имена, исходя из их внешнего вида и характера. У стадиона «Сатурн» для приветствия выстроились «Вишенки», «Пантеры», «Моти» и «Салатики». Разные модели, разные марки, но все одинаково любимые своими хозяйками. И сколько бы мужчины не тешили свое самолюбие, упражняясь в остроумии, женщины уверенно теснят их на дорогах и в большинстве ситуаций проявляют себя куда дальновиднее, спокойнее и выдержаннее представителей сильного пола. Это подтверждает и статистика, где главными фигурантами ДПТ остаются мужчины, и инструкторы автошкол. Во время конкурса специалисты ВОА и ДОСААФ России по Ярославской области сопровож-

дали участниц на специальном маршруте и оценивали их знания и умения. По итогам соревнований первое место заняла Наталия Каминская на автомашине «Жигули», второе – Татьяна Гусева, владелица Nissan Presea, третье – Князькова Анна на Тоyota Yaris.

 

 

Предыдущая статьяЦЕННЫЕ СОВЕТЫ
Следующая статьяЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.