Домой Общество ВАШ НОВЫЙ «СИЛУЭТ»

ВАШ НОВЫЙ «СИЛУЭТ»

0

Любая женщина всегда хочет выглядеть привлекательно, но видимо, так заложено природой, что весной это желание наиболее сильно. А вкладывают в это понятие милые дамы многое – и фигуру стройную, и самочувствие хорошее, и настроение приподнятое. Воплотить все желания в реальность поможет женский спортивно-оздоровительный клуб «Силуэт».

 

Этот небольшой, но уютный клуб создан исключительно для женщин. Здесь нет громоздких и тяжелых спортивных снарядов, зато имеются современные тренажеры, занятия на которых будут полезны женскому организму. Клуб разрабатывает индивидуальную программу для каждой клиентки с учетом ее пожеланий и состояния здоровья. 

Сторонницам активных тренировок клуб предлагает профессиональные кардиотренажеры: эллиптический тренажер, беговая дорожка и велоэргометр –  разновидность велотренажера. Благодаря строению эргометра нагрузка на позвоночник минимальна. Занятия на кардиотренажерах приносят особую пользу для сердечно-сосудистой и дыхательной системы, сжигают ненужные калории и, как следствие, способствуют похудению.

Другой не менее интересный экземпляр —

виброплатформа, которая обеспечивает комплексную нагрузку на все группы мышц. Результат 15 минут занятий на этом тренажере сопоставим с изнурительной тренировкой в спортзале в течение полутора часов.

Сеанс массажа от профессионала легко заменит роликовый массажер с ИК-прогревом, предназначенный для эффективной борьбы с целлюлитом и лишним весом.  Его конструкция предусматривает возможность воздействия на любые части тела, начиная от стоп и заканчивая спиной. Массажер позволяет выполнять классичес-

кий и антицеллюлитный массаж.

Любительниц пассивного отдыха и просто желающих отдохнуть и расслабиться ждет термо- и прессотерапия, а также массажная кровать. Все эти процедуры направлены на улучшение вашего здоровья и общего самочувствия, но при этом можно также преображать фигуру. Процедуры термо- и прессотерапии благотворно влияют на работу всего организма, активизируют обмен веществ и способствуют похудению. В  клубе есть также различное массажное оборудование, предназначенное для ухода за ногами, руками и даже глазами!

Важно отметить, что все тренажеры, которыми располагает клуб, являются профессиональными и позволяют задавать программу занятий в зависимости от пожеланий и особенностей здоровья женщины.

На днях клуб отметил свой первый юбилей – месяц работы в Рыбинске. Казалось бы, срок небольшой, но первые клиентки уже отмечают положительные изменения своего самочувствия и фигуры. Регулярность и время занятий клиентки выбирают исходя из своих желаний и возможностей. Спортивно-оздоровительный клуб «Силуэт» ждет вас, милые женщины, ежедневно с восьми утра до десяти вечера.

 

 

Предыдущая статьяАритмия кадров
Следующая статьяМОТОЦИКЛИСТЫ В ЗАКОНЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.