Домой Общество ДЕКРЕТНЫЕ ФАНТАЗИИ

ДЕКРЕТНЫЕ ФАНТАЗИИ

0

Когда я спросила Машу ,что заставило ее заняться таким необычным делом, то она ответила, что хотелось сделать мир вокруг немножко веселее. Так родилась идея делать номера для детских колясок. 

 

Первым обладателем таблички, стилизованной под автомобильные регистрационные номера, стал 3-месячный сын Маши  Семен. «Девчонки, прыгайте все ко мне», — эта забавная надпись вызывает улыбки прохожих, жаль только, что аудитория, к которой обращен призыв, читать пока вряд ли умеет. «Эти таблички легкие и не боятся воды и снега, —

рассказывает Мария Егорина, — крепятся легко и к коляске, и к санкам, и к велосипеду. А самое главное, написать на ней можно все что угодно. Конечно, подобную табличку можно купить в магазине, но слишком уж они там безликие».

Идея пользуется успехом у рыбинцев, но почему-то жители нашего города весьма консервативны в выборе надписей: ограничиваются только именем малыша и регионом. А ведь можно немножко пофантазировать и превратить коляску своего сыночка или дочки в эксклюзивный транспорт, рассказав всем вокруг, что именно здесь едет «Будущий покоритель женских сердец», «Папина принцесса» или «Самый счастливый ребенок».

 

 

Предыдущая статьяЖИЛЬЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ
Следующая статьяНАЧИСТОТУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.