Домой Общество ТЕПЛИЦА «Ярославна»

ТЕПЛИЦА «Ярославна»

0

Готовые теплицы широко представлены на сельскохозяйственном рынке, и их ассортимент продолжает расти. Как не ошибиться в выборе и приобрести действительно надежную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы?

 

Большинство производителей предлагают универсальные теплицы арочного типа из сотового поликарбоната, которые хорошо продаются. И только компания «Грин Хаус» изготавливает теплицы, которые хорошо защищают ваш урожай! В то время как другие поставщики изучают покупательную способность региона, мы изучаем потребности садоводов! Именно с таким подходом была разработана теплица «Ярославна».   

Теплица из сотового поликарбоната «Ярославна» — это запатентованная рыбинская марка. При ее создании были учтены климатические особенности средней полосы России: обилие осадков, резкие колебания температуры, направление ветра. Теплица «Ярославна» выдерживает снеговую (до 40 см), вертикальную (до 100 кг) и ветровую (до 15 м/сек)  нагрузки.

Собственное производство позволяет нам самостоятельно изготавливать металлические каркасы теплицы «Ярославна». Прямолинейные цельносварные торцы и цельногнутые дуги обеспечивают нашим конструкциям повышенную прочность. Порошковая окраска придает торцам и дугам дополнительные ударопрочные и антикоррозийные свойства, что гарантирует долговечность и прекрасный внешний вид теплиц даже через несколько лет активного использования.

 Сотовый поликарбонат придает теплицам «Ярославна» превосходные теплоизоляционные и светопропускные свойства, при этом защищая растения от жесткого ультрафиолетового излучения. Внутри создается идеальный микроклимат для выращивания садово-огородных культур на ваших  приусадебных и дачных участках. Для предотвращения отпотевания сот мы рекомендуем проводить герметизацию сот поликарбоната антиконденсатной лентой. Цельносварные фронтоны и усиленные дуги обеспечивают нашим конструкциям повышенную прочность. Порошковая окраска придает фронтонам и дугам дополнительные ударопрочные и антикоррозийные свойства, что гарантирует долговечность и прекрасный внешний вид теплиц даже после нескольких лет активного использования.

Нашим клиентам доступен повышенный сервис: теплица «Ярославна» необычайно удобна в легка в монтаже. Двое специалистов могут собрать теплицу своими руками за 3-4 часа. Она не требует фундамента, поэтому в случае необходимости может быть перенесена на другое место.

Хорошая теплица должна быть прочной, долговечной, простой в эксплуатации и неприхотливой в уходе. Именно так успела себя зарекомендовать среди опытных садоводов и огородников наша теплица «Ярославна».

 

Предыдущая статьяХУДОЖНИК НА ДОСУГЕ
Следующая статьяВЫСТАВКА РЕТРО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.