Домой Общество ЗАБИЛ МАТЬ ДО СМЕРТИ

ЗАБИЛ МАТЬ ДО СМЕРТИ

0

В Рыбинске вновь произошло убийство, поражающее своей жестокостью и бесчеловечностью. Иначе не сказать про ситуацию, когда сын в пьяном угаре забивает до смерти собственную мать.

12 апреля в Переборах в собственной квартире была найдена мертвой 62-летняя женщина. На ее теле следователи обнаружили множественные кровоподтеки, а вскрытие показало, что смерть наступила от остановки сердца, произошедшей из-за тупого удара. Если избежать медицинских терминов, то женщину били по голове и груди, вследствие одного из ударов развилось удушение, а затем перестало биться сердце. По горячим следам был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался сын погибшей. 34-летний мужчина злоупотреблял спиртным, нередко поколачивал мать, обвиняя ее в своих проблемах. Отчего-то в плохих отношениях с женой мужчина винил не себя, а маму. 12 апреля такая ссора закончилась трагедией. Спустя 4 дня суд принял решение арестовать подозреваемого.

Примечательно, что у данного субъекта (язык не поворачивается назвать его человеком) отсутствуют не только сыновние, но и отцовские чувства: они с женой лишены родительских прав в отношении четырех (!!!) несовершеннолетних детей. Как говорится, комментарии излишни.

Предыдущая статьяАндрей ЕПАНЕШНИКОВ: «2012 год стал переломным»
Следующая статьяКАМЕРЫ НЕХРАНЕНИЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.